Бесит, когда принимаешь какое-либо ...

Бесит, когда принимаешь какое-либо решение, а тебе говорят "Конечно, проще всего сделать ТАК, а ты попробуй..." - и предлагают свой вариант. ЗАЧЕМ? Если проще всего так, как я решила? Что за презрение к лёгкому пути? Разве не естественно выбирать более простые пути и решения?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моей знакомой 35 лет, её тётке — 71. Обычно в её возрасте бабульки начинают готовить себя "в последний путь". Однажды знакомая спросила, где её похоронить. На что тётя моментально ответила: "Рядом с мужем, а тебя?"
Добавить комментарий
Когда я учился в школе, мы с одноклассником ездили домой на трамвае. Наш путь лежал через центральный рынок, на этой остановке в трамвай всегда заходило много народу, особенно пожилых, с большими сумками, колясками и прочее. Так вот мы с другом бегали по всему трамваю и помогали заносить эти сумки и коляски. После того, как все зашли, спрашивали друг друга, кто скольким помог. Это были наши соревнования, кто поможет больше всех :))
Добавить комментарий
Каждое утро, выходя гулять со своей собакой, веру с собой пакет и по пути в аллеях и парках собираю пустые пустые пачки от сигарет, сухариков и прочий мусор. Дворник нами очень доволен, а мы очень недовольны окружающими…
Добавить комментарий
Работаю на тяжёлой и низкооплачиваемой работе, потому что рядом с домом и со школой. Работаю нормально, соответственно своей зарплате. Не пью, не курю, на больничные не хожу. Но начальник вечно мной недоволен, и уже дошло до того, что мне даже пройти мимо него нельзя, так как он сразу начинает орать, что я не работаю. Поднял вопрос о моём увольнении, а я взяла и написала заявление. Потом он говорил, что я погорячилась; что мне особо некуда идти; что мне надо хорошо подумать о своём решении, и дал мне на раздумья две недели. А я так же с бывшим мужем развелась. Одна его фраза: "Я с тобой разведусь!" — и я тут же подала на развод. До сих пор обижается, хотя прошло много времени. Не понимаю, чего мужики добиваются своими "пугалками".
Добавить комментарий
Две недели назад возле дома какие-то твари выкинули молодую овчарку. Собака была в ужасном состоянии. Приняли с мужем решение взять псину в дом (живем в частном секторе). Боже, такое счастье видеть, как забитый пес меняется прямо на глазах. Он перестал бояться каждого звука, стал вилять хвостом, перестал хватать еду так, как будто его кормят в последний раз. И самое главное - исчезли жутко выпирающие ребра. У нас это уже вторая собака с улицы в доме. Почти все друзья и родня сказали, что я сумасшедшая. А для меня это не обуза, для меня это радость.
Добавить комментарий
Мою невесту ненавидят все наши знакомые девушки. Причина проста: я выбрал её. Дело в том, что сейчас у меня свой бизнес. Зарабатываю я прилично, своя недвижка, хорошие авто. И многие из кожи вон лезут, чтобы как-то рассорить нас, а кто-то и вовсе позволяет себе говорить, что моя невеста — девушка лёгкого поведения, ещё и на деньги падка. Только вот я с любимой прошёл огонь и воду. Когда я умер в глазах девушек, потому что зарабатывал крайне мало, жил в убитой съёмной однушке и ездил на общественном транспорте, только она обратила на меня внимание, любила меня за то, что я есть, видела во мне человека, а не кошелёк. Именно она поддержала меня, когда я решил создать свой бизнес, именно она прошла со мной весь путь. Она та, ради которой я сделал всё, чтобы она могла жить так, как заслуживает.
Добавить комментарий
Вся моя жизнь - это череда выборов между несколькими одинаково плохими вариантами. Абсолютно всегда
Добавить комментарий
Помню в школе был влюблён в одну девочку. Но не знал, как сказать ей про чувства. И решился на поступок: узнал ее адрес, купил подарок - плюшевого мишку и цветы. И на 8 марта пошёл её поздравлять. Это был 8 класс. Пришёл к ней домой, дверь открыла ее мама (ей я тож конфет купил), меня впустили. Но так вышло, что любовь моя была безответной. Она сразу сказала, что я ей не нравлюсь, а потом смотрела все полчаса на меня с презрением, разговор не клеился. Смущенный я ушёл. До сих пор щемящее чувство.
Добавить комментарий
Когда ещё в воскресенье начинаешь хандрить, что в понедельник ну совсем не хочется идти на работу, думаешь: то ли больничный взять, то ли за свой счёт… Нашла для себя беспроигрышный вариант — шопинг! Покупаешь платьице или костюм, и ты в нём такая шикарная, что мигом хочется нарядиться в понедельник и перед коллегами продефилировать :)
Добавить комментарий
И в моей жизни есть день, который изменил все. Он был давно, поздней весной 1990 года. День, когда мне сделали 12-часовую операцию на сердце. Без особых ожиданий, без каких-либо прогнозов, просто вариантов не было, ситуация была критическая. Прошло много лет. Теперь, если бы не огромный шрам на груди, никто бы и не догадался, что у меня порок - трехкамерное сердце. Я живу, любима, замужем, занимаюсь экстремальным спортом, путешествую. И каждый год отмечаю второй день рождения.
Добавить комментарий