Бесит, когда принимаешь какое-либо ...

Бесит, когда принимаешь какое-либо решение, а тебе говорят "Конечно, проще всего сделать ТАК, а ты попробуй..." - и предлагают свой вариант. ЗАЧЕМ? Если проще всего так, как я решила? Что за презрение к лёгкому пути? Разве не естественно выбирать более простые пути и решения?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно, на пути домой, меня за руку поймала старушка. Она плакала и очень громко говорила, ссылаясь на проблемы со зрением и слухом. Спросив, что конкретно ей нужно и как я могу помочь, я узнала, что она сбежала из дома от внука, который забирал ее пенсию, устраивал пьянки и ни во что ее не ставил. Ей некуда было податься и я не знала, что делать. В итоге эта прекрасная бабуля живет у меня уже две недели и я ничуть не жалею. Огромной души человек. Жаль, что она оказалась в такой ситуации.
Добавить комментарий
хотел сдать на права и водить машину,что бы с друзьями гонять.сдал.и что?3 часа ночи,а я в хлами пьяного отца и его друзей везу в следующее увеселительное заведение,собирая по пути еще людей.
Добавить комментарий
Переодически снятся ужасные, глобальные катастрофы. Вот я вижу как издалека надвигается огромная волна, которая сносит все на своем пути, и в подсознании я понимаю, что это конец всему. Вот вижу в окно, как вдалеке появляются десятки огромных смерчей, и тут я пытаюсь спрятаться вместе со своим ребенком, и опять понимаю что это конец. Спасаюсь, смотрю в окно и снова то же самое. Страшно.
Добавить комментарий
Мне было тогда 20 лет, до этого никто не дарил мне цветы. Работала в ресторане. Идём с поваром с ночной смены домой, так как нам по пути, купили по пиву. Видим, как мужчина покупает у метро букет, и я без задней мысли выпаливаю: "Представляешь, мне ещё не дарили цветы". Повар, уже изрядно окосевший дядька, бросается к цветочному ларьку и покупает роскошные розы. Умоляла его не делать этого, но он уже купил. Первый букет от пьяного повара… Испортил мне весь первый раз своим "первонахом".
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.
Добавить комментарий
В детский сад меня всегда водил папа. И вот как-то зимой дорога к садику вся заледенела. После нескольких неудачных попыток на нее взобраться, встали оба на четвереньки и в путь! Успели вовремя: я к завтраку, а папа на работу. Он у меня профессор.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой папа курил, и на день рождения я решила подарить ему пачку сигарет. Попросила у мамы денег на подарок, но потеряла их по пути в школу. Тогда я нашла пустую пачку и решилась настрелять у прохожих на улице (папа так делал), но никто не давал сигареты маленькой девочке. Тогда, увидев, что мальчишки во дворе докуривают чужие хабарики, я набрала папе целых три пачки! Собирала долго, может неделю и радостная своей смекалке и труду вручила это ему в день Х. В тот день он бросил курить.
Добавить комментарий
Сегодня, когда сел в такси, увидел водителя, который слушал Бетховена. Тронулись в путь, нужно было развернуться, радиуса не хватило, перекрыли дорогу, все начали сигналить. И тут я слышу от водилы "Бабушку свою просигналь!". Вот что значит две стороны одной личности.
Добавить комментарий
Ехал на велосипеде на совещание к клиенту. Когда проезжал через лесок, в меня влетела мокрая птица, оставив зеленое пятно на моих белых штанах. Ругаясь, оттер как смог салфеткой, но пришлось поторопиться - в результате подрастрепался, а запивая образовавшийся сушняк водой, еще и умудрился облиться. В общем, клиент решил, что их офис посетил Чекнутый Профессор. Вдобавок, на обратном пути вступил в собачью срань.
Добавить комментарий
Кто бы мог подумать, но самый главный совет в моей жизни дал мне Зэк! Лет 15 назад, я был ещё студентом, ехал домой на автобусе. Ко мне подсел мужчина. Разговорились. Оказалось, он только освободился из тюрьмы и едет домой к маме! В конце пути, когда мне нужно было уже выходить, он мне сказал: "Если что-то сделал, никогда об этом не сожалей!". С тех пор утекло много воды, но этот совет я запомнил хорошо. И он ни раз мне помогал по жизни!
Добавить комментарий