Бесит, когда принимаешь какое-либо ...

Бесит, когда принимаешь какое-либо решение, а тебе говорят "Конечно, проще всего сделать ТАК, а ты попробуй..." - и предлагают свой вариант. ЗАЧЕМ? Если проще всего так, как я решила? Что за презрение к лёгкому пути? Разве не естественно выбирать более простые пути и решения?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школе ходила на волейбол. И нужно было сдать деньги на мяч. Жила я с родным дядей, и очень бедно. Но секцию бросать не хотелось, поэтому обратилась к своему тренеру и всё ей объяснила. Она предложила мне подработку. Я согласилась, но было страшно, что мои знакомые увидят. Работа заключалась в уборке мусора на территории кафе. Всякие фантики, бумажки. Мне 12, я собираю мусор и всем встречным знакомым отвечаю, что делаю это просто так. Было очень стыдно. Но тогда я поняла — решение есть всегда.
Добавить комментарий
сессия в самом разгаре, с экзаменами завал, так я вместо того, чтобы учить билеты, сериалы смотрю. НО! я нашла решение, поставила самую маленькую скорость интернета, и пока грузится новая серия, я успеваю пару билетов выучить
Добавить комментарий
Этот поход в аквапарк с папой я запомнила на всю жизнь, мне 10 лет, желтый купальник с юбочкой. Поднялись мы на горку, папа решил меня пропустить первую. Скатилась с горки, начинаю всплывать и тут 2 ноги встают на меня. Просто папа скатился и искал меня в воде. Немного поседевшая я решила больше не купаться, но папу это не остановило. Он решил скатиться вниз головой, но стыки на горке решили иначе) Половину пути он ехал уже без трусов. Конечно, после такого триумфа, мы поспешили домой)
Добавить комментарий
Случилось побывать на свадьбе у одной особы. Во время выхода из дома в ЗАГС у неё зацепился подол платья за пандус, да крепко так зацепился! Со словами: "Даже дом меня замуж не пускает", — отправилась по намеченному пути. Как следствие — неудачный брак. Но предпосылок к этому неудачному браку было куда больше и намного раньше.
Добавить комментарий
Никогда не боялась летать на самолётах. Наоборот очень нравилось. Пока однажды сидящий рядом мужик подшофе не сказал: "Вот Вы сидите тут и не знаете, что на самом деле происходит в кабине. Может, что-то сломалось, и пилоты сейчас пытаются всех спасти. А я знаю, потому что я бывший пилот". И весь остальной путь он спал с улыбкой на устах. Блин, мужик! За что?! Теперь я ужас как боюсь летать.
Добавить комментарий
В детстве поехали с мамой во Францию. В метро вагон и кабину машиниста разделяла дверь с полупрозрачным стеклом. Я, как любопытный ребёнок, постоянно "клеилась" к этой двери и смотрела на кресло машиниста и туннель. На 3 день наших каникул машинист заметил 5-летнюю девочку (то бишь меня) и впустил с мамой в кабину! На ломанном английском рассказывал нам о рычагах и кнопках, а я смотрела на пути непосредственно из кабины. Мы вышли через 3 станции, но тот машинист исполнил наивную детскую мечту!
Добавить комментарий
80-е, мне около 10-ти лет, зима в тот год в нашем южном городе выдалась на редкость холодной. Мать послала за хлебом. Уже на обратном пути замерз жутко, ибо ни шапки, ни перчаток у меня не было, куртка и то осенняя. Заскочил в трамвай, холодно было, аж плакать хотелось. Помню стояли две молодые женщины, о чем-то говорили смеялись, заметили меня, и одна из них сказала - "давай я погрею твои ручки", и две остановки она сидя на корточках дуя и потирая грела мои руки.
Добавить комментарий
Я коллекционирую алкоголь объемом бутылки 0. 05, маленькие такие, от дешевых, до очень дорогих и редких. И как же меня бесят гости, которые выдают фразы типа "Ухты, какая текила, попробуем?" или "О, я такого ликера и не видела никогда, открывай!" Да я своих малышей по всему миру собираю, эти 50 мл алкоголя проделали путь через кучу стран не для того, чтобы вы их смешали с колой на очередной посиделке!
Добавить комментарий
Лет в 5 папа подарил мне калейдоскоп, в который нужно было самим искать разноцветные стеклышки, бусинки... Помню, ходила искала их на улице. Одни белые, зеленые и коричневые, от битых бутылок, были. Редкость-синие. Такие узоры замысловатые были. И ничего не нужно было больше. Сегодня мне уже почти 30. В пути на остановку, вижу разбитое синее стекло на земле. И первая мысль - подбери! Вот оно подсознание.... Счастливое детство 90х...
Добавить комментарий
Наша кошка жирненькая и ленивая. Я и мама выдаем ей корм строго по времени и граммам, отец к кошке относится с презрением и в заботе о ней не участвует. Мы недоумевали, почему кош жиреет, несмотря на диету. И тут я краем уха слышу, как поддатый отец тихонько ведет с ней диалог в духе: "Че, жирная, жрать не дают тебе? И я не дам, не проси". Кошка жалобно мяукает еще пару минут, он отвечает. А затем раздается звук сыплющегося в миску корма...
Добавить комментарий