Бесят операторы на АЗС которые вечн...

Бесят операторы на АЗС которые вечно на копейки но не доливают! Даешь 1000, заправляют на 999.73! Сколько нас таких за день... А в масштабах страны...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поехала в отпуск в Македонию. И в первый же день увидела себя на билборде. Такая же полуулыбка, черты лица, кудрявые волосы. Оказалось, "мной" заклеено полстраны и по ТВ крутят ролики - реклама местного сотового оператора. А лицо кампании - какая-то прежде неизвестная модель. Так меня весь отпуск везде встречали с распростертыми объятиями, "узнавали", кормили бесплатно в ресторанах и дали покататься за просто так на яхте. Утверждения, что они ошиблись, просто игнорировались)
Добавить комментарий
Ушла из дома от бесконечных унижений и грубостей. Зашла в бар, где часто бывала в прежней "обеспеченной" жизни без копейки денег. Бармен спросил, что я буду пить, а когда я упомянула финансы, ответил "Я спрашиваю, что ты будешь пить, а не есть ли у тебя деньги". Официантка и повар накормили бесплатно, предложили одолжить денег и переночевать у них. Чуть не расплакалась. Не думала, что такие люди еще есть и что ко мне можно так относиться.
Добавить комментарий
Всю мою жизнь меня завораживали масштабы Вселенной. Поговорить о тайнах тёмной энергии было не с кем; кажется, о смерти люди говорят чаще, чем о звёздах и дальних галактиках. Ходила на лекции по астрофизике, познакомилась в курилке с таким же, как я, восторгающимся космосом человеком. Стали встречаться. Оказался извращённым в постели и открыл для меня новый космос.
Добавить комментарий
Встречаюсь с мужчиной, он женат. Периодически в пример он приводит свою супругу. Как-то раз он снова начал говорить, какая она замечательная, как экономит (денег в достатке), что если есть возможность купить что-то на пять рублей дешевле, то она купит. А я сижу и вспоминаю фразу: "Жена должна тратить столько, чтобы на любовницу не оставалось". Лучше бы она действительно всё до копейки тратила, чтобы у её мужа на любовниц ровным счётом ничего не оставалось :(
Добавить комментарий
Работаю в магазине Лего. Когда приходит ребенок и просит у мамы купить набор (даже недорогой), иногда отвечают: "Нет, мы пришли посмотреть". Ну и в большинстве случаев ребенок начинает ныть. Я пытаюсь сказать родителям, что у нас есть и скидки, и бонусы, бла-бла-бла, чтоб взяли ребенку набор, но нет, все равно они силой вытаскивают дите из магазина, так порой еще и орут на него. Зачем вообще приходить в магазин с детскими игрушками с ребёнком и ничего не брать?!! Подразнить его? Если кто-то подумает, что я для своей выгоды толкнуть товар хочу – нет, я с того набора получу копейки, а вот таких детей жалко.
Добавить комментарий
Всю свою сознательную жизнь страдаю прыщами. Раньше они были страшнющие и большущие. Естественно, я очень переживала по этому поводу. Но моя подруга нашла действенный метод меня успокоить. В дни особого отчачния, я ложилась к ней на колени, убитая своим горем. Она мазала меня какими-то кремами, приговаривая: "И ничего страшного нет! Ты и с ними красавица! А если присмотрется,- они похожи на созвездия. Вот Андромеда, а вот Кассиопея! Так, сколько у нас сегодня вылезло звезд.. И вообще, я люблю каждый твой прыщик!" Потом пересчитывала каждую "звезду", не обделив вниманием ни одну. Так вот, видеть в безобразном прекрасное, могут только те, кто тебя искренне любит и ценит. И не надо заморачиваться, все проходит и во вселенском масштабе то, о чем ты паришься сегодня ерунда. Главное, чтобы рядом были ТАКИЕ люди.
Добавить комментарий
Жена раньше освободилась с работы, заехала за мной. Я задерживался на совещании. Выхожу, смотрю — сидит моя ненаглядная в песочнице с детьми. Умиляюсь, подхожу ближе. А они уже историю разыгрывают: якобы было совершено ограбление банка, и надо ловить преступников по горячим следам. Вся детвора столпилась вокруг неё, а она показывает, как гипсовый слепок следа на песке делать, мешая гипс в детском ведёрке. Я, кажется, не осознал весь масштаб веселья, женясь на следователе.
Добавить комментарий
Мой отец пил. Лет в 7-8 была у меня копилка, я вообще транжира, но любые деньги туда складывала. Мечтала, как разобью копилку и куплю себе всё то, что хочу. Но однажды, вернувшись домой, увидела только осколки и бухого батю на диване. Мне он оставил только 25 копеек. Не общаюсь с ним уже давно, но этого никогда не прощу.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, дедушка с бабушкой приезжали из деревни, чтобы забрать меня на выходные. Я стыдилась "копейки" деда и пряталась всю дорогу. Дедушка смотрел на меня глазами, полными печали, а я, дура, злилась, что у него "плохая машина". Сейчас мне 25, дедушка при смерти. Смотрит такими же печальными глазами, как тогда. Сердце разрывается. Мне очень стыдно. Хочу, чтобы дедушка жил. :(
Добавить комментарий
сижу и рассылаю с сайтов телефонных операторов смс-ки наугад набранным номерам с пожеланиями счастья) Может хоть кому-то действительно подниму настроение) Мне не сложно, людям приятно.
Добавить комментарий