Блеванул на девушку в самолете сраз...

Блеванул на девушку в самолете сразу после того, как она сказала "я люблю тебя". Видимо, в тот момент мой организм был не до конца готов к серьезным отношениям.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Приезжая в отпуск всегда действую по одному сценарию: за пару дней обхожу все окрестные кафе и выбираю себе любимое, которое больше всего понравилось по кухне, атмосфере и обслуживанию. И хожу туда каждый день до конца отпуска. Сначала тебя узнают официанты, потом знакомишься с хозяевами и обязательно получаешь либо скидку, либо комплимент от заведения. Работает безотказно.
Добавить комментарий
Люди, пожалейте продавцов, официантов и других работников сервиса. Нам абсолютно не интересно и очень неудобно слушать вашу перепалку с тем с кем вы пришли - мужем, женой, другом, братом и.т.д. И ещё, не дай бог, быть вовлечённым! "Потому что, чёрт подери, я хочу заплатить за тебя! Девушка, возьмите деньги, я плачу!" - "да что ты себе позволяешь?! У меня что, думаешь, денег нет??" - "на тебя потрачены лучшие годы моей жизни!"... Товарищи, пожалуйста, выясняйте свои отношения дома.
Добавить комментарий
Моя подруга всегда хвалилась тем, что не боится смерти, любила гулять по кладбищам, мечтала побывать на вскрытии трупа, говорила: «Я не такая, как большинство девушек». Она набила себе на руке тату «don’t reanimated». А однажды вскрыла себе вены из-за несчастной любви, испугалась и вызвала скорую. Позже в больнице она мне сказала, как не хотела умирать, что смерть — это страшно. Теперь собирается свести тату.
Добавить комментарий
Работаю на ювелирке, я ювелир. Очень часто в мастерской за один день перед сдачей заказа бывали моменты, когда изделие портили на финишном процессе в пух и прах. Когда об этом узнавал шеф, на наши слова, мол: "Сейчас-сейчас, всё исправим, делов-то", — он отвечал всегда: "Хорошо, что мы не хирурги". Ох, как хорошо, что мы не хирурги))
Добавить комментарий
сегодня в кафе наблюдала такую картину. парень с девушкой сидят за соседним столиком, кушают, беседуют. потом девушка расплачивается, оставляет официанту чаевые. они собираются, он пропускает ее вперед к выходу, а сам возвращается и забирает весь чай, даже мелочь! жалкий скупердяй!
Добавить комментарий
Моя мама — гинеколог. Так как городок у нас небольшой, а она хороший специалист, многие ходят на приём именно к ней. Получается, что моя мама смотрит в промежность почти каждой моей девушки, в то время как я далеко не всегда так могу :((
Добавить комментарий
Работаю мастером по тату и пирсингу. Сегодня колола уши парню молодому - он на инвалидной коляске. Шутил, улыбался, с девушкой приехал еще и сам за рулем, полной жизнью живет. А мне 23, я молодая красивая, но вечно недовольна жизнью. Пообщавшись с ним поняла, что из нас двоих единственный инвалид - это я.
Добавить комментарий
Я всегда ценила тишину и покой. Ни одни отношения не продержались дольше месяца, т. к в итоге всегда выбирала одиночество. Ну просто не могу я предпочесть близость спокойному времяпровождению без всяких напрягов типа "приготовь поесть", "давай сегодня минетик?", "хочу смотреть футбол, а не твой тупой сериал". Родители пилили за то, что в свои 28 лет все ещё одна. Недавно зашла в любимое кафе и обнаружила на столе кофе с сердечком и записку. Счастлива в тишине со своим немым официантом.
Добавить комментарий
Бывают такие моменты, когда мне хочется ходить в тренажёрный зал, а также заниматься йогой, пилатесом, энергичными танцами, гимнастикой и даже боевыми искусствами. Но почему-то такие моменты наступают только тогда, когда я обожрусь до отвала и лежу, с недоумением и грустью поглядывая на своё огромное, жирное пузо. Ну что за...((
Добавить комментарий
У моего мужа до нашего брака была девушка. Как он говорит, никакой любви там не было, даже не жили вместе. Но забеременела от него и решила оставить ребёнка. Девочка выросла, и там даже ДНК тест не нужен — и так понятно, что его. Он их финансово обеспечивает полностью. Мы вместе любим покупать девочке в подарок красивую одежду, но его мама не знает, что у неё есть внучка. Девочке уже 10 лет. Мы со свекровью в хороших отношениях, но сказать ей не могу. Муж тоже почему-то не решается.
Добавить комментарий