Больше всего в больнице раздражает ...

Больше всего в больнице раздражает вопрос врачей «А какого рода боль? Стонущая, тянущая, острая, ноющая, колющая, режущая?». Да откуда я знаю, я не так много боли испытывала, чтобы в ней разбираться!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды прихожу домой и вижу, как моя девушка что-то делает за моим компом. Вижу, что окно для копирования, вставленная флешка. После всех вопросов и посылания меня на три веселые буквы, я выяснил, что она специально копировала информацию. Для своего уже "нового" парня.
Добавить комментарий
Мой муж отправился в Либерию помогать местным врачам с лихорадкой Эбола. С телефонной связью там совсем хреново, никакого скайпа и смс. И вот я уже 3 дня не знаю что с ним. Сижу бухаю ибо так хреново.
Добавить комментарий
В старших классах моя подруга была влюблена в одного парня, с которым не была даже знакома. И однажды она увидела его с гипсом на левой руке. Следующий вечер мы потратили на попытки сломать ей левую руку, потому что она очень хотела быть, как он, и разделять его боль тоже. Сломать в итоге не получилось, только сильный ушиб, отёк и пара часов в травмпункте.
Добавить комментарий
Пригласила к себе на День рождения моя начальница. Я была ещё молодая и немного дурная. Подхожу к ней, вручаю подарок, говорю: — Вы выглядите гораздо моложе своего возраста. — Спасибо, а на сколько я выгляжу? — спрашивает начальница. — На 30 и не более, — с улыбкой отвечаю. И тут улыбка меняется на недоумение, и она говорит: "Мне вообще-то сегодня 29 исполняется". Эта история о том, как я получила жизненный урок, что на такие вопросы надо отвечать — 18 лет.
Добавить комментарий
Разбилась на байке. Хирурги собирали меня 3 операции. Училась ходить заново. Муж меня во всем поддерживает, мы вместе занимаемся скандинавской ходьбой, потому что иначе мне очень тяжело ходить. И как же меня раздражают эти прохожие со своими тупыми вопросами, высмеивающие нас в открытую, перешептывающиеся за спиной. Я и без вас знаю, что этим занимаются в большинстве своем пожилые люди. А на вопрос, где лыжи, вообще устала отвечать по три раза на дню, офигеть как оригинально шутите! Достали.
Добавить комментарий
Было мне тогда 7 лет и предстояло мне пройти собеседование у детского психолога для поступления в первый класс. На все вопросы отвечала стандартно. Далее психолог говорит: - Назови что-нибудь мягкое. Не ожидав такого, вроде бы просто вопроса, мой детский мозг подвис и внезапно на полном серьёзе выдал: - МЯСО. Нет, шизофрению не диагностировали, а похвалили за креативность мышления на контрасте с подушками и пухом других детей)
Добавить комментарий
Я детский врач-психиатр. бывшая одкоклассница привела на прием своего ребенка. У него на лицо фетальный алкогольный синдром, глубокая умственная отсталость. Сказала, что могу посоветовать хорошего дефектолога и мб к 8 годам он сможет попасть в школу для умственно отсталых, а так только интернат. Она очень обиделась и сказала, что никакого толку от нас врачей нет, мы все бездари. Дело в том, что этот синдром не излечим и рождаются такие дети от пьяного зачатия и никак иначе. Врачи плохие, ага...
Добавить комментарий
Страшно - это когда тебе 6 лет, ты едешь с мамой в больницу, как она сказала "прогреть лампой" чтоб не кашляла. А просыпаешься ты в окружении трубок и с швом на животе. От пощечин по лицу от чужого дяди. А как вам удалили аппендицит?))
Добавить комментарий
Я девушка с достаточно тонкой душевной организацией. Мне даже самой с собой сложно, потому что копаться в себе, в других, и вообще в любой проблеме — я люблю, даже психологом хотела стать когда-то. В 16 я начала встречаться с парнем. От моего выбора были в шоке все, даже его друзья, я уже не говорю о своих. Полная противоположность моих мечт, совсем не тот человек, которого можно было бы представить рядом со мной. И, по своей любимой привычке, я начала очень много думать обо всём этом. Несколько раз даже порывалась с ним расстаться, но всегда что-то останавливало. Однажды, когда с начала наших отношений прошло примерно полгода, ему "посчастливилось" застать меня в первый день месячных. Спокойно даже лежать от боли не могла, а таблеток не было. Он побежал в аптеку, а пока ходил, я заснула. Проснулась часа через два, окружённая пакетами с разными фруктами и стаканчиками с ягодами. Оказалось, что он посмотрел в интернете, что в эти дни облегчает боль, а потом пошёл на рынок и купил всё, что было в списке. И вот, когда он с ложечки засыпал мне, лежащей, в рот чернику, и мы смеялись от забавности происходящего, я поняла, что выбрала человека, который по-настоящему меня любит. Уже больше трёх лет мы с каждым днём влюбляемся друг в друга всё сильнее и сильнее. Я безумно счастлива, я вижу, как ему хорошо со мной, и я впервые в жизни допускаю мысль о беременности и замужестве. Как же я рада, что слушала своё сердце и интуицию, а не знакомых, которые теперь завидуют нашим отношениям.
Добавить комментарий
Чем старше становишься, тем больше напрягает вопрос об уровне зп. И уже совсем не волнует, как раньше, вопрос о количестве половых партнеров.
Добавить комментарий