Частенько, когда еду в институт на ...

Частенько, когда еду в институт на метро, машинист объявляет "Поезд следует до станции Печатники", и многие, кто зашел в вагон, сразу выходят обратно. И когда у меня плохое настроение, а машинист говорит эту фразу, я мысленно произношу "А ну пошли нахер из поезда!". Становится веселее)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям
Добавить комментарий
Я рисую с детства. Когда мне было 4 года, произошел милый случай: ехали с мамой в поезде, ну я убивала время за рисованием. Один попутчик с верхней полки долгое время наблюдал за моим занятием, а потом, со словами "ваша дочь хорошо рисует", вручил маме набор офигенных беличьих акварельных кистей, размера от 1 до 10! Я тогда не особо врубилась в крутость подарка, со временем растеряла их. Но сейчас, видя ценник одной только кисточки, вспоминаю этот дар с грустью...
Добавить комментарий
Иду с работы, с тухлого корпоратива за свой счёт, денег нет, настроение на нуле. И тут сзади я слышу на всю улицу звон бубенцов и песню "Праздник к нам приходит". Оборачиваюсь и вижу три огромных грузовика, в точности как из рекламы кока-колы, все светятся, лампочки мигают, на крыше первого встроенные колонки и из каждого выглядывают Деды Морозы и машут всем прохожим! Я сначала не поверила)) Все заулыбались и на душе стало чуточку теплее)
Добавить комментарий
Я преподаватель. Работаю недавно, институт закончил с грехом пополам. И дело в том, что я сам ни черта не помню из того, что диктую студентам. Я решил выпендриться и сказал, что буду валить всех на экзамене а-ля строгий, принципиальный препод. И теперь я сижу и зубрю собственные конспекты, чтобы эти гаденыши не завалили меня... Довыпендривался.
Добавить комментарий
Муж любит нашу кошку до потери пульса. И он строго запрещает мне рассказывать при ней историю того, как она у нас появилась. А суть истории в том, что три года назад я слёзно умоляла его забрать котёнка с автозаправочной станции к нам домой. Боится теперь, негодяй, что киса наша узнает и обидится на него.
Добавить комментарий
У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки. Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление. Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!
Добавить комментарий
Хочу передать мою огромную искреннюю благодарность людям, придерживающим за собой двери в метро. Счастья вам :)
Добавить комментарий
Иду как-то поздно вечером, накануне нового года домой. Слышу кто-то песни поёт, на итальянском. Смотрю - стоит сосед, за фонарный столб держится и поёт во все горло. Думаю "какое у человека настроение прекрасное, видно новогоднее настроение есть!". Подошла, спросила не холодно ли? Оказались он так набрался на корпоративе, что не смог идти и что бы не замерзнуть в сугробе-встал под фонарем и стал петь! Вот это логика)) и ведь сработало))
Добавить комментарий
Как то во Владивостоке, где живу был ужасный снегопад. Иду домой после работы, дрянное настроение.И тут передо мной в метровый сугроб с приличной скоростью что то падает. Снимаю наушники, и слышу тихое мяуканье. Откопал чуть живого котенка, обвязанного подарочной лентой и с открыткой "Его зовут Йоня. Теперь Йодя будет с тобой всю жизнь." Чуть не расплакался. Засунул его грязного, мокрого за пазуху и унес домой. Йодя теперь лежит на моем ноутбуке, и громко мурлычет) ...будет со мной всю жизнь)
Добавить комментарий
Как-то раз ехала в электричке, температура -10, все сидят, стучат зубами. Тут к нам в вагон приходит контролёрша с маленьким магнитофончиком и весёлой музыкой и кричит: "Греемся, друзья, греемся!" — и начинает приседать, делать зарядку. Все сразу за ней стали повторять, быстро согрелись и заулыбались. А она пошла дальше по вагонам. Так тепло в душе и физически мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий