Частенько, когда еду в институт на ...

Частенько, когда еду в институт на метро, машинист объявляет "Поезд следует до станции Печатники", и многие, кто зашел в вагон, сразу выходят обратно. И когда у меня плохое настроение, а машинист говорит эту фразу, я мысленно произношу "А ну пошли нахер из поезда!". Становится веселее)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя тётя и в свои 50 ого-го. И в молодости была красавицей. В нашем железнодорожном городке машинисты, завидев её из кабины паровоза, сигналили, а проезжая мимо — свистели вслед. Зная об этом, гордая девушка не повернула голову на звук сигнала, переходя через рельсы в очередной раз. Но гудок становился всё ближе и всё отчаяннее, когда она, психанув, повернулась к источнику шума — еле успела отскочить от паровоза. Впредь не была такой гордой.
Добавить комментарий
В детстве мы с подружками писали любовный роман. По версии одной подруги она познакомилась с мужем, врезавшись в его забор на машине. Вторая обрела счастье в поездке к морю. Первая в реале вышла замуж, влетев в столб у дома своего, теперь уже, мужа. У второй знакомство в поезде и замужество. А я два раза сходила замуж, но так и не нашла капсулу с космонавтами((
Добавить комментарий
Я коллекционирую алкоголь объемом бутылки 0. 05, маленькие такие, от дешевых, до очень дорогих и редких. И как же меня бесят гости, которые выдают фразы типа "Ухты, какая текила, попробуем?" или "О, я такого ликера и не видела никогда, открывай!" Да я своих малышей по всему миру собираю, эти 50 мл алкоголя проделали путь через кучу стран не для того, чтобы вы их смешали с колой на очередной посиделке!
Добавить комментарий
Месяц назад усыпили мою кошку, которая прожила у нас 16 лет, но от старости начала сильно болеть и страдать. Я долго ходила поникшая и с плохим настроением. Ещё и неделю назад сон приснился: кошка моя, ещё молодая совсем, и как будто рожает рыжих котят, а потом идёт ко мне на руки мурчаться. Снова очень загрустила. А недавно под дверь пришёл маленький рыжий котёнок. Даже вопросов не было, стоит ли брать. Наша старушка нам потомка послала)
Добавить комментарий
Работаю в open space. Больше 20 человек в замкнутом помещении постоянно, работа нервная, иногда народ ругается просто от напряжения. Есть у нас один коллега, он умеет гасить конфликты в зародыше. Одному молча принесёт и поставит на стол чашку чая, другого за шкирку утащит подышать воздухом, скажет пару фраз ни о чём, и сразу так спокойно... На этой неделе он уходит в отпуск, и мне страшно идти на работу.
Добавить комментарий
Сильно напилась на новогоднем корпоративе, домой ехала в метро на автопилоте. Блевала в метро, от меня отсаживались люди. Стыдоба, в общем. Но напротив меня сидел мужчина, он просто подавал мне салфетки и иногда смотрел с жалостью. Уже не помню, как он выглядел, но благодарна ему до сих пор.
Добавить комментарий
В детстве поехали с мамой во Францию. В метро вагон и кабину машиниста разделяла дверь с полупрозрачным стеклом. Я, как любопытный ребёнок, постоянно "клеилась" к этой двери и смотрела на кресло машиниста и туннель. На 3 день наших каникул машинист заметил 5-летнюю девочку (то бишь меня) и впустил с мамой в кабину! На ломанном английском рассказывал нам о рычагах и кнопках, а я смотрела на пути непосредственно из кабины. Мы вышли через 3 станции, но тот машинист исполнил наивную детскую мечту!
Добавить комментарий
Однажды один наш дальний родственник был проездом в Москве и остановился у нас на пару дней. Все время, пока он был у нас, он допекал мою сестру шести лет "очень смешной" игрой, которая знакома многим: пятно на кофте/ширинка расстегнута/коленки сзади грязные и т. д. После чего следует выкручивание носа или щипок, сопровождающийся гадким смехом. Сестре, как и всем детям, эта игра не нравилась, поэтому ее месть не заставила себя долго ждать. Утром, пока гость спал, она зашла в комнату и встала рядом с кроватью, терпеливо ожидая его пробуждения. Увидев, что он проснулся, она осмотрела его с ног до головы, после чего последовала следующая фраза: "Доброе утро, ***! А где твои трусики?" Гость, откладывая кирпичи, вспоминая что же ему снилось и где, действительно, они могут быть, медленно опускает голову вниз, чтобы оценить масштаб катастрофы. В этот момент сестра хватает его за нос и гордо удаляется в свою комнату. "Трусики", естественно, были на месте. Не смешно было только гостю, а я уже боюсь представить, что будет когда этот маленький тролль станет постарше.
Добавить комментарий
Завела блокнотик, куда записываю добрые дела. Правило: не менее одного доброго дела в день. Это необязательно может быть покормить бездомного котенка; например, сделать кому-нибудь комплимент — тоже считается. Подарила одногруппнице конфетку, помогла товарищу по учёбе разобраться в теме, на работе выразила восхищение трудовыми достижениями коллеги. И мир вокруг преобразился! :) Коллеги и сокурсники при встрече улыбаются, а если что-то не получается — помогают. Да и просто видеть, что мои слова вызывают искреннюю улыбку, — улучшает настроение мне самой :)
Добавить комментарий
Я похудела на 8 кг за два месяца и это пока не предел. Но суть не в этом. Все, кто меня не видел долго или хотя бы пару недель, взмахивают руками и удивляются: "Как тебе это удалось?". Я просто и честно отвечаю: "Бегаю." На что получаю ответ: "Да, ладно?! Просто бегаешь? И всё?" Да, блин! Я просто бегаю по 5-6 км через день, в любую погоду и увеличиваю это расстояние на километр каждую неделю. Я бегала в -19, по гололеду, в тумане, под дождем. Я уже давно хочу купить себе газовый баллончик, чтобы было бегать не так страшно, но все никак не успеваю до закрытия магазина. Я прихожу домой после 13-часового рабочего дня, надеваю пять слоев одежды, хватаю собаку и бегу, даже если умираю от усталости или нет настроения. Потому что к тридцати годам я наконец-то поняла, что волшебной таблетки нет, и если хочешь похудеть, то просто встань с дивана не тогда, "когда будет настроение" или "в понедельник", а прямо сейчас. Я никогда не была толстой-притолстой. Просто в теле. Но мне вдруг захотелось сделать что-то кардинальное со своей внешностью. Я начинала с пробежек в 1, 5-2 км, после которых была готова умереть. А на этой неделе пробегу уже 7 км. Я с нетерпением жду когда мои кроссовки смогут обеспечить мне полное сцепление с поверхностью и коплю на новые кроссы, потому что старые убила в хлам по гололеду, лужам и прочим питерским радостям жизни. Я ем все, что захочу и просто бегаю.
Добавить комментарий