Днем отправила постельное белье в с...

Днем отправила постельное белье в стирку. Лень было заправлять свежее, поэтому я поехала ночевать к мужчине на другой конец города.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я гинеколог, мужчина, 32 года. Ко мне пришла пациентка на приём, всё как обычно. И когда я уже собирался провести осмотр, она резко засунула мне ногу в рот. Приём я допровёл, поговорили. Скоро должны встретиться. Я, наверное, странноват, но мне понравилось.
Добавить комментарий
Живешь в городе-многомиллионнике, а когда собака уезжает с родителями на дачу, погулять не с кем.
Добавить комментарий
Вчера с друзьями ходили в пафосный бар-ресторан в центре города. Антураж, цены и клиенты соотвествующие. Стало не уютно, я девушка простая, губки уточкой делать не умею. Но после того, как мною в меню была замечена орфографическая ошибка, я расслабилась. Чай с тЕмьяном у них там, видите ли!
Добавить комментарий
Бабушка вышла замуж за мужчину младше на 16 лет, но перед этим переписала обе квартиры на меня. Они прожили вместе 12 лет, потом бабушка умерла. Все это время налоги, их коммуналку и лечение ба оплачивала я. Прошел месяц после смерти, и он зовет меня к себе, и говорит, что я должна переписать на него квартиру. Я ответила: «Нет». Но он может жить в этой квартире, я абсолютно не против, так как понимаю, что это его дом. На это он устроил безобразный скандал. Не знаю, что делать, видеть его не могу.
Добавить комментарий
Два года назад меня бросил жених, ушёл к другой, любила его до безумия. Но их отношения продлились месяц, она его бросила, так как он был для неё "так, от скуки". Недавно познакомилась с мужчиной, искра вспыхнула, начали общаться, узнала, что женат, я сразу же прекратила общение. Недавно я узнала, что он — муж той самой девушки. Позвонила ему, пригласила в гости, после бурной ночи отправила ей селфи с его телефона с её голым спящим мужем, а его тут же прогнала. Месть сладка.
Добавить комментарий
В романтичных фильмах мне всегда нравилось, когда девушки падали в обморок, чтобы оказаться в руках красивого мужчины. Я тоже мечтала о том, чтобы красиво упасть к кому-нибудь на руки. Мысли материализовались! И однажды я упала в обморок в магазине головой об бетон, получила сотрясение. Второй раз упала и вышибла головой входную дверь. И наконец, в третий раз я упала в больнице и, очнувшись, оказалась в руках у кого-то мужчины, который нёс меня в кабинет врача.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, девушка. Есть два младших брата — 21 и 20 лет. Папа всегда хотел сыновей, а не дочь, поэтому каждому из братьев на 18-летие дарил по квартире практически в центре Москвы, подарил им дорогие машины и открыл каждому бизнес. Говорит, что они мужчины, им потом семью содержать. А я девушка, поэтому мне ничего не нужно, я должна найти себе мужа, у которого все будет. Братьев очень люблю, но несправедливость и зависть съедают изнутри.
Добавить комментарий
Мне 26, встречаюсь с парнем почти год. До него были серьёзные отношения 6 лет назад и жила с тех пор одна. По ряду обстоятельств ему пришлось переехать ко мне на пару недель, думала вот оно, узнаю каков в быту мужчина, от которого я хочу детей. Прошло 5 дней, я хочу сбежать! Я не готова быть женой, я не готова быть мамой. Я тупо не хочу делать что-то ради кого-то, не хочу готовить, убирать и стирать! Я хочу просто собрать вещи и уехать путешествовать, как всегда мечтала. Я в замешательстве...
Добавить комментарий
Я довольно любвеобильна. Вокруг много интересных мужчин, на которых неволей падает глаз. Однако, я замужем. Чтобы не поддаваться искушениям, в процессе знакомства/общения вскользь упоминаю, что я замужем, и с гордостью упоминаю пару достоинств супруга. Огонек в глазах мужчин тухнет, интерес в голосе пропадает, и разговор сразу переходит на нейтральные темы. Моя честь спасена.
Добавить комментарий
Просыпаюсь ночью и вижу силуэт, стоит мужская фигура. Думаю, ну, нахер, сплю, наверное, и закрываю глаза. Вдруг ОНО мне говорит басом: "В следующий раз тебя увезёт ритуальная газелька". Пока до моего мозга дошла вся важность ситуации, он смылся. Вызвала полицию, замки взломаны, отпечатков нет, никто ничего не видел. Оставил мне две гвоздики. Живу в новом городе, друзей, нет, родственников тоже. Что это было — хз, но сплю я теперь исключительно с электрошокером.
Добавить комментарий