Долгое время была нищей. Не было св...

Долгое время была нищей. Не было своего жилья, вся зарплата уходила на съём жилья, благо на работе кормили. В магазинах, если и покупала еду, то только с полок со скидками. Однажды мне соседка-пенсионерка дала 100 рублей и для меня это были деньги (лет 5 назад)! Настолько жалко я выглядела. Спасибо той бабуле!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я свадебный фотограф. Фотографировала молодожёнов около красивого собора. Они захотели поставить свечу и пофотографироваться внутри. Заходим, бабульки церковные сразу напряглись и начали бухтеть... "Грешно тут фотографировать, не по-божески" и тому подобное. Молодожёны пожали плечами: грешно — так грешно, значит, не будем. Мы уже направились к выходу, когда в спину прилетели слова батюшки: "Если дадите пятьсот рублей на нужды собора, то фотографироваться это не грех, а благое дело!"
Добавить комментарий
У меня есть очень богатая подруга. Ей нравится возить меня с собой по Островам - Европам - Кубам. Дарит безумные наряды, вписала в осаго на свой бмв, на котором я иногда приезжаю на работу, оплачивает репетитора моему ребенку. Дружим целую вечность. И когда-то я её из такой Ж. вытащила, что самой сейчас страшно тот ад вспоминать. На работе слухи все гаже - богатого любовника нашла, совсем стыд потеряла (я замужем). Муж ждет, когда ему доброжелатели звонить начнут. А объяснять никому ничего не собираюсь!
Добавить комментарий
С деньгами тяжело. Пришла домой с работы и чувствую, вкусно пахнет морепродуктами. Думаю, муж сюрприз решил сделать. Без ума от радости бегу на кухню. Открываю духовку, а там мормыш для рыбалки сушится. Разочарования не передать.
Добавить комментарий
Нам с двоюродной сестрой досталась в наследство квартира. Мы разменяли её. Я свою долю вложила в покупку новой, взяли с мужем кредит на 3 года, но сейчас у нас своё жильё. Сестра купила машину, отдыхала на курортах, снимала жильё, вышла замуж и родила. И тут им стало тяжко жить, съём, одна ЗП, попросились временно пожить у нас, мы пустили. Через пол года она радостно сообщает, что снова беременна. Я порадовалась за неё и спросила когда они планируют переезжать. А они не собирались. Пришлось настоять.
Добавить комментарий
Моя дочь - индиго. Теперь это мой секрет. Я никому от этом не рассказываю, раньше пыталась, но все только смеялись надо мной. А она помнит прошлые жизни (я тоже обрывками свои помню), видит призраков с двух лет (и не врет), и рисует их. Когда она родилась, она откашлялась, открыла глаза, и стала все рассматривать, а когда я что-то сказала врачам, она взволнованно повернула головку, встретилась со мной взглядом и стала внимательно на меня смотреть - узнала по голосу. В месячном возрасте несколько раз, глядя мне прямо в глаза, пыталась что-то сказать, старалась звуками, мимикой, жестами явно что-то до меня донести, при этом удерживая прочный контакт глаза в глаза, глядела куда-то вглубь меня. Я даже пугалась сначала. В возрасте полутора лет у нас с ней были обычным делом диалоги, такие как: "Дана, хочешь банан?" - "Нет, спасибо, у меня печенька есть". "Даночка, уже пора баеньки!" - "Я досмотрю мультик, а потом баенькать, договорились?" - "Ну ладно". - "Спасибо, мама". И она всех любит. Даже тех, кто пытается ее обижать. Она всегда заступается за слабых и искренне не понимает темную сторону человеческой души, мечтает, чтобы все были светлыми. Сейчас ей восемь, и она умеет снимать любую боль руками.
Добавить комментарий
У меня всегда была очень склочная тётя. Устраивала скандалы на пустом месте, изводила всю семью, и всем это, естественно, дико не нравилось. Соседи почти всегда вызывали милицию, потому что невозможно. Так вот, в один раз, когда она пришла домой и ушла в свою комнату счастливая после очередного скандала, дядя сказал ей, что она допрыгалась. Он вызвал неотложку, они приехали и забрали её в психбольницу. Все долго не могли понять, почему они её так быстро увезли. Оказалось, что он, позвонив им, пошёл на кухню, взял сковородку, налил масла, закинул на неё гвозди, посолил, поперчил, а когда приехали санитары, выдал это за её работу. С тех пор дико уважаю дядю. Молодец мужик, додумался же.
Добавить комментарий
Никогда не мою ёршик для унитаза. Покупаю сразу несколько самых дешёвых по 100-150 рублей и меняю по мере загрязнения. Лучше дешёвый, но всегда чистый. Терпеть не могу эти замачивания и отколупывания говна.
Добавить комментарий
У соседки в квартире жил королевский пудель. Хозяйка по какой-то причине не всегда могла выгуливать собаку и приучила питомца ходить на газетку на балконе. Как-то раз внучка приехала навестить бабушку и решила выгулять пса. Так вот пудель очень-очень долго бегал по парку, скулил и терпел нужду. Потому как не мог найти газетку.
Добавить комментарий
К первой тату жены я хорошо отнесся — надпись на ребре ладони. Потом рукава, тату на всю спину. Засели в долгах, ели пустые макароны при свечах, когда выключили электричество. Стал контролировать бюджет, и тогда она пошла к мастерам-новичкам, бесплатно набивающим тату по своим эскизам. Месяц назад она пришла с визиткой на ключицах — компания, устанавливающая окна, заплатила 100 тысяч рублей. Собирается и дальше набивать рекламу. Больно видеть, как красивая и любимая женщина себя уродует. Развожусь.
Добавить комментарий
На днях купила новые туфли на каблуках. Надела на работу. В них было очень удобно сидеть. На обратном пути поняла, что уже не могу идти, т.к. заработала кровавые мозоли. Понимая, что не дойду до ближайшей станции метро, посреди дороги сымитировала обморок. Вызвали скорую, довезли до дома, поблагодарила.
Добавить комментарий