Думала, что шутки про старость типа...

Думала, что шутки про старость типа "встал со стула — защемил нерв в позвоночнике" — это только шутки. Ковыряла в носу и вывихнула запястье.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мою сестру покусала собака. Огромный стаффорд кинулся на её сына четырёх лет. Она ребёнка прикрыла, но очень сильно пострадала. Обе ноги ниже попы искусаны, даже мышцы вырваны. Были операции, костыли... Хозяйка обвинила её, что дразнила собаку. Оказалась мама прокурора. Так и на таких есть управа! Друзья полицейские при исполнении "ненароком" гуляли по пустырю. При собаке начали толкаться, типа дерутся. Собака кинулась, и они её пристрелили.
Добавить комментарий
Есть такие велосипеды с тележкой. Часто вижу, как дедушка на таком велосипеде возит свою жену. Она делает покупки в магазине, садится в тележку, а он везет её. Только у него одна нога! Придумал он там как-то и крутит педали одной ногой. И так хорошо мне становится, когда вижу их… Думаю, чтобы и мой таким же заботливым дедом в старости был.
Добавить комментарий
Вчера в кафе наблюдала такую картину: парень с девушкой пьют кофе, он предлагает ей купить пирожных, а она скромно так отказывается, типа на диете. А когда парень вышел в туалет, девчонка вскочила, подбежала к стойке, купила 2 бисквита и тут же их быстренько слопала))) прямо там у стойки, на глазах у ошарашенных официантов, а потом спокойно так села за свой столик и дальше стала пить свой кофе)
Добавить комментарий
Поступила в универ. И только недавно узнала, что весь поток считает меня шалавой. Мол, обедаю за столом с ректором, с деканом на ты. Преподаватели частенько меня выделяют. Но, видимо, финишем для моих сокурсников стал случай, когда я бежала на историю и подвернула лодыжку. Так меня пулей, со скоростью ренжера нес на спине математик. И выбив дверь в аудитории усадил за преподавательский стул. А когда зашла историчка и удивленно посмотрела на него, он выдал: "Виталька, кажется, ногу сломала. А все из-за тебя! Я говорил тебе, смотреть сколько ребенок выпил!" На что она ему спокойным тоном ответила: "Неа. Мы вчера за твой счет пили, ты и подливал". А все дело в том, что ректор мой дед. Декан - крестный. С преподами я знакома с пеленок. А математик и историчка мои лучшие друзья, которые на 10 лет меня старше и которых заставляли таскаться со мной.
Добавить комментарий
У меня всю жизнь на левом запястье было маленькое родимое пятнышко в форме самолета. Лет до 20 мне постоянно снились сны об авиакатастрофах, я никогда не была участником, и всегда — свидетелем, наблюдателем. Меня очень мучили эти сны... А потом пятнышко начало растворяться и пропадать, сейчас мне уже 33, и его почти не найдешь. И сны ушли.
Добавить комментарий
Стала свидетелем, как близкий человек своим звонком/зовом спас кого-то от несчастья. У папы есть небольшая каморка, которая у него вместо рабочего кабинета. Вход в неё с их с мамой спальни. Прямо над его стулом на стене висит три больших шкафа, набитые тяжёлой всячиной: инструменты, книги, приборы и прочее. Как-то раз папа сидел в своей каморке за компьютером, а мы с мамой лежали на диване и смотрели «Городок». Тут началось что-то очень уж смешное, и мама позвала папу: "Лёш, иди посмотри, это надо видеть, обхохочешься!" Папа выходит из каморки, и тут все эти настенные шкафы с грохотом обрушиваются на место, где он только что сидел. Наверное, близкие люди и вправду даже неосознанно чувствуют, когда их любимым грозит опасность.
Добавить комментарий
Не готовьте с простудой и заложенным носом, если дома никого нет! О том, что у меня в духовке горит пирог, мне сказали СОСЕДИ!!!
Добавить комментарий
Работаю в реанимации. Уже привыкла ко всему и свое дело делаю без лишних эмоций. Поступил молодой парень с тяжелой травмой – с переломом позвоночника – неудачно нырнул, полный паралич ниже плеч. Перелом неоперабельный в наших условиях. И это было тяжко: видеть, как его психика защищается, не хочет осознать и принять факт, что он теперь навсегда останется таким. Чтобы отвлечь его, спросила, кем он работает, он ответил, что поваром, и умеет готовить почти всё – супы, каши, десерты... он старательно вспоминал и перечислял, потом уснул, а меня вскрыло... Не думала, что еще способна до слез жалеть своих больных.
Добавить комментарий
Когда мне было года три или четыре, мы поехали летом на дачу. Как-то мама сварила на завтрак пшенную кашу, а я стал нос воротить. Ну, она и отдала эту кашу курам. Через минут десять она увидела, как я отгоняю кур и ем эту самую кашу. Ведь в чужой тарелке вкусней!
Добавить комментарий
Любимому предстоит зарубежная командировка. Решил подтянуть английский, так как не силен в нем. Помогаю и в диалоги вплетаю фразы типа: эта дорогая вещь предназначена для моей любимой жены; уходи прочь, я женат; мои сыновья и супруга - мои самые близкие друзья и тд. И смеемся, не так скучно учиться, и на слуху фразы, вдруг пригодится (а все ответы заранее отрепетированы и напрягаться думать не надо ). Я не наивная, но подсознание - штука тонкая.
Добавить комментарий