Ехала в маршрутке. Водитель передал...

Ехала в маршрутке. Водитель передал сдачу на 10 рублей меньше, чем надо. Долго соображала, как ему сказать. В итоге сказала на всю маршрутку: "Вы мне 10 рублей лишние не дали!" Заработалась немножко)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
Добавить комментарий
Мне было лет десять, зима, папа учил меня водить машину. Выехали из гаражей мимо железнодорожного пути. Папа мне орет: "Тормози! Тормози!" Ну, я торможу себе потихоньку, как надо. Он под конец совсем разозлился: "Если я тебе говорю тормози, надо сразу же на педаль жать! А вдруг там опасность, а ты такая медлительная?!" В итоге сам сел за руль и чуть не поседел: у нас, оказывается, в машине тормоза отказали.
Добавить комментарий
В детстве я был буйным ребёнком, и в детском саду, разумеется, не спал. В итоге всем это надоело, и воспитатели придумали хитрость: они садились рядом со мной и, держа, заматывали меня в одеяло и не давали шевелиться. От безысходности я засыпал. До сих пор я не могу уснуть, не обездвижив себя, для этого иногда мне приходится спать под тремя одеялами.
Добавить комментарий
У меня есть традиция. Каждый раз при успешной сдаче экзамена в универе я покупаю себе рыбку в качестве поощрения. Таким образом, в сессию мой аквариум обживается, а продавщицы из зоомагазина уже знают меня в лицо и дружно молятся, чтобы я сдала экзамен и пришла за очередной
Добавить комментарий
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)
Добавить комментарий
Живем с мужем на камчатке, когда до зарплаты остается несколько дней и дома нечего жрать, а в кармане нет и рубля, то мы начинаем...кушать бутерброды с красной икрой, крабовое мясо, копченую красную рыбу и дичь. Муж рыбак-охотник-счастье в семье)
Добавить комментарий
Вторая беременность, начались схватки, муж суетился, а я не спешила в роддом. В итоге родила дома на глазах у мужа, сама в шоке, муж почти в обмороке. В полубессознательном состоянии закутала ребенка в пеленку. Муж судорожно курил на улице, ждал скорую. Приехали, забрали нас в роддом, пока ехали начала осознавать всю серьезность: а вдруг обвитие, но слава богу, все обошлось!муж очень долго отходил от увиденного, особенно в интимном плане, зато сказал что матрас хороший, быстро отстирался!))
Добавить комментарий
Бабка, что живёт подо мной, постоянно меня донимает, стучит по батареям, приходит с утра поругаться. Полиция сказала, что не будет с ней разбираться. В итоге я просто рассказала нескольким бабушкам из подъезда, что написала на эту бабку заявление, и поведала о том, что мой дядя — полковник. Теперь все со мной мило здороваются, ласково называют, а ненормальная бабка больше не приходит.
Добавить комментарий
Было дело в 90-х. Строила как-то бригада котельную, с высокой кирпичной трубой. В конце работ их кинули на деньги. Они собрали монатки, да уехали. Запускают котельную после этого, она вся в дыму, тяги нет. Все перепробовали, и в трубу заглядывали - небо видать, а тяги нет. В итоге вызвонили бригадира, договорились, что заплатят оставшееся, а он им тягу отремонтирует. Приехал он один, без бригады, пересчитал деньги, достал из багажника ружье и выстрелил в трубу. Наверху было замуровано стекло. Небо видно, а тяги нет.
Добавить комментарий
в детстве мечтала работать в зоопарке и ухаживать за каким-нибудь зверем. В итоге вышла замуж, ухаживаю за тюленем. Мою ему клетку, даю корм, глажу, стараюсь понимать его мычание. Муж, если ты это читаешь - извини)
Добавить комментарий