Если в магазине продавец начинает в...

Если в магазине продавец начинает внимательно разглядывать и ощупывать купюры крупного достоинства, которыми я расплачиваюсь за товар, то я тоже начинаю разглядывать сдачу на свет и старательно ее щупать. Как правило, продавец делает недовольное лицо.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Получаю деньги за свой труд ежедневно и когда покупаю что-то в магазине, считаю, сколько дней моей жизни стоит та или иная вещь
Добавить комментарий
Когда мне было 14, мама спалила меня за мастурбацией. Долго ругала, не объясняя, что в этом плохого. Мне 21, и недавно я случайно увидела, как они с папой разглядывали вибраторы в интернет-магазине...
Добавить комментарий
мой парень после куни всегда вытирает лицо о мои ляжки, взяла у него эту привычку, теперь после минета поступаю так же, только вот у него ляжки волосатые, намного эффективнее :)
Добавить комментарий
Лет так в 13-14, когда мастурбация была в разгаре, я всегда поворачивала лица игрушек, чтобы не смотрели на мои грязные делишки(
Добавить комментарий
В детстве, будучи в гостях у очень обеспеченных родственников, я стащила малюсенького пластмассового слоника. Мое преступление раскрылось в тот же вечер дома, когда слоник предательски выпал из кармана, пока я складывала джинсы. Родители просто озверели, кричали, что их дочь - воровка, обещали отвезти меня к родственникам, чтобы я покаялась и вернула украденное. Я бы вряд ли вспомнила теперь эту историю, но недавно я увидела, как моя мама украла в магазине серебряные сережки.
Добавить комментарий
Полгода назад на рынке услышал диалог старушки с продавцом. Первой не хватало денег на рис. Я подошёл к бабушке, дал ей 100 рублей и на её вопросительный взгляд добавил, что это, мол, просто так. А она спрашивает: — И че я куплю на это? — Рис, — ответил я и ушёл. До сих пор в душе очень странное двоякое чувство. Вроде добро сделал, а вроде и обидел, а вроде и она меня обидела. Старая интриганка))
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что мой мужчина делал мне куни! А закончилось все самым умопомрачительным, лучшим на свете утренним сексом! И что в итоге? Транспорт пришел мгновенно, пробок не было, все дела складываются, даже деньги сегодня нахожу! Самый лучший день!
Добавить комментарий
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
Ехал в полном купе на верхней полке, тут слышу звук как при мастурбации. Терпел пару минут потом не выдержал, включил свет и начал кричать что сортир рядом, хватит сосиську дергать. Разбудил всех и стало так не ловко, это от моей сумки хлястик ляпал по стене.
Добавить комментарий