Говорят, что многие девушки идут ра...

Говорят, что многие девушки идут ради парней на безумства. Ну например, кто-то внешность меняет, кто-то придумывает мнимую беременность. А я, ради того, чтоб найти повод встретиться с парнем, который мне жутко нравится, сама лично, своими руками, спустила себе колесо. И все бы ничего, да только придурок этот не приехал и насоса у меня не было с собой. Стою я, влюбленная дура, вокруг ни души, и от отсутствия альтернативных вариантов, наматывая сопли на кулак, меняю себе колесо. 2 сломанных ногтя, разодранные колготки, вся в грязи, тушь рекой. Но поменяла.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моему бате 50 лет. В свои полвека он гоняет на велике, неделю назад за день проехал 104 км. Может, это для спортсменов немного, но для любителя — ого-го. Купил ролики, гоняет по району. Изучает какие-то движения, финты, перекаты на них. Этой весной закупил байдарку для сплава + обмундирование к ней. Сегодня я отвёз его на место сплава: 100 км по реке с двумя ночёвками. Большинство прохожих, друзей, родни смотрят и осуждают, мол, это всё не для 50-летних занятия! Но я считаю, что он красавчик.
Добавить комментарий
Каждый год 9-го мая бабушка с дедушкой (живут недалеко в небольшом городке) ходят на парад, а потом на кладбище помянуть родственников. В прошлом году бабушка решила пойти на каблуках, что ей далось тяжко, так как они ей натирали (бабушка у меня сама спортивная, в форме). И по пути обратно недалеко от автовокзала она просто села и не могла идти. Так дедушка побежал до дома, принёс ей свои огромные мягкие тапки, чтобы ноги не замёрзли, а сам взял её на руки и с туфлями "в зубах" донёс её до дома.
Добавить комментарий
Очень возбуждают писающие парни. Когда мой парень идет в туалет по-маленькому я вслушиваюсь в каждый звук и возбуждаюсь даже сейчас пишу и уже там все мокро. Понимаю, что абсурд и никому никогда в жизни об этом не расскажу(
Добавить комментарий
Я ценю каждые мелочи, которые происходят между мной и парнем, который мне нравится, но не подозревает об этом. Я обожаю ловить его взгляд, тащусь, когда он улыбается, здороваясь со мной. А случайное прикосновение - это вообще экстаз! По моему, у меня не будет отношений просто потому что если мы начнем встречаться, эти восхитительные мелочи исчезнут, превратившись в обыденность...
Добавить комментарий
У меня очень чувствительная кожа, и это маленький ад. Любой ярлычок, не выдранный до последней нитки, вгрызается как зверь. Полиэстер - нет, стринги и кружевные трусики - не смешите, бюстгальтер с косточками - мимо. Любая обувь сопровождается тоннами пластыря, иначе кровавые волдыри. Я уже молчу про солнце и холод, реакция мгновенна, плюс краснею по любому поводу, плюс капилляры на ногах... Вот такая тепличная
Добавить комментарий
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
Не плюю через плечо, не стучу по дереву, не боюсь чисел, чёрных кошек и баб с пустым ведром. Мои дурные сны никогда не сбываются, как, впрочем, и хорошие. Мои мысли не привлекают случайных событий. Я не верю в порчи и сглазы и не боюсь их. Я живу в мире, где магия не работает, и единичные совпадения и бредовые россказни не убеждают меня в обратном. Когда я вижу, что люди всерьёз загоняются по поводу бессмысленных примет и ритуалов, думаю: как же хорошо, что я свободен от всего этого бреда!
Добавить комментарий
Мой муж стал крёстным незнакомого человека. Один зимний день в нашем городе был жуткий гололёд. Муж встретил меня на остановке, и мы спустились в подземный переход. В момент, когда дошли к выходу, увидели, как молодая девушка с коляской поскальзывается и летит по ступенькам. Коляска полетела вниз. Муж успел среагировать и схватить её. Вызвали скорую. Девушка получила перелом руки, ребенок цел.
Добавить комментарий
Отмечали в баре юбилей подруги. Собирались уходить и вспомнили про ледяные горки неподалёку. Так как кататься в платьях = голой попой по льду, то попросили у официанта четыре плотных пакета, объяснили зачем, он кивнул и пропал. После долгого отсутствия вернулся с этими пакетами, да ещё и внутрь коробки для пиццы вставил. Отлично покатались!
Добавить комментарий
В самолёте туловище прижато ремнем к креслу, а яички как бы в "свободном полете". При изменении высоты иногда возникает ощущение, будто невидимая рука трогает тебя за яйца и бережно качает вверх-вниз)
Добавить комментарий