Иду ночью домой. Перед подъездом ст...

Иду ночью домой. Перед подъездом стоит алкаш, шатается и так протяжно, с горечью и претензией орет во всю мочь: "ЧТО МНЕ НАДОООО?!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый вечер выхожу с пледом, чаем и книгой на лавочку во двор. Часто подсаживаются соседи из разных подъездов и спрашивают, что читаю. Теперь я знаю всех соседей во дворе, и со мной здоровается весь двор. Избавлюсь от одиночества.
Добавить комментарий
Иду из магазина с пакетами, спокойненько тащу мешки с едой, и вот уже почти на финишной прямой встречаю наряд полиции, опускается стекло в машине, и один из стражей порядка говорит: "Девушка, а давайте мы вас с этими тяжёлыми пакетами на нашем гелентУАЗике до дома довезём с мигалкой!" Довезли и проводили до подъезда. Бабки дворовые в шоке, меня то ли побаиваются, то ли уважают))
Добавить комментарий
Поднималась домой, и в подъезде увидела двух молодых людей в полицейской форме. Они заходили к моим соседям, говорили, что "проходит знакомство полиции с населением". Ко мне они тоже зашли, спрашивали ФИО, телефоны, номер машины, где работаю. А я у них даже удостоверения не спросила, повелась на форму и на дико старую статистическую книжку у них в руках! :'( Всё им сказала, маме позвонила гордая собой. Она меня обматерила и назвала дурой. Сейчас я об этом думаю и понимаю, что она права((( Для своего успокоения я позвонила нашему участковому, он говорит, мол, да, должны двое ребят ходить. Но блин, вдруг они воры какие-нибудь, чувствую себя такой идиоткой(((
Добавить комментарий
С утра так не хочу на работу, что представляю, как в офис врывается разъярённый клиент и перестреливает всех, включая шефа. А я, спрятавшись под столом, жду, пока убийца уйдет, и спокойно иду домой спать. Как я их всех ненавижу.
Добавить комментарий
Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.
Добавить комментарий
Первый снег. Радостная выбегаю из подъезда, плюхаюсь на землю, пытаясь сделать снежного ангела, и параллельно думаю о том, как было бы здорово слепить снеговика, построить крепость и играть в ней целый день! А мама в это время, наверное, приготовит ужин и испечёт самый вкусный пирог с яблоками. Эх... встаю, отряхиваюсь, иду домой готовить ужин, печь пирог, ждать ребёнка с прогулки, потому что теперь мама — это я.
Добавить комментарий
Один раз опаздывала на экзамен, каждая секунда дорога - часто упускаю нужную маршрутку. Жду лифта, пришел грузовой, а там женщина с коляской. Я в печали - у нас в подъезде 3 двери неудобные, себя не прощу, если не помогу - стыдно будет. Подержав женщине последнюю дверь, пулей улетела к дороге. По закону подлости и классике жанра на маршрутку не успела. Стою, ругаю себя. Тут останавливается машина, открывается окно - там та самая женщина!!! На экзамен короче я успела!
Добавить комментарий
На пути к работе у нас есть огромная лестница. И когда выпадает снег или гололёд, то гораздо легче сесть на пакет и скатиться с горки сбоку. И вот иду зимой на работу, обгоняю маму с маленьким сыном и слышу, как она его ругает за то, что ребёнок скользит по снегу: "Андрей, хватит, ты же взрослый!" Вдруг у них на глазах женщина в серьёзном костюме (то есть я) садится на пакет, подмигивает малышу и на всех парах несётся вниз. Встаю, отряхиваюсь и дальше иду. Самый приятный спуск!
Добавить комментарий
Работа в полиции часто обязывает выглядеть в глазах людей бэтмэном. Очень жаль, что это невозможно. Подноготная этой профессии слишком проста: шумелки, алкаши и кухонные боксеры. Никогда не понимала людей, которые не могут справиться со своими семейными проблемами и.. вызывают полицию. Это странно. Пэпээсница.
Добавить комментарий
Жили с мамой на квартире. Возвращаюсь с института, поднимаюсь на наш этаж. Подъезжая к нему, чувствую запах дыма и думаю: "Надеюсь, не на нашем этаже", — доехал — на нашем. У нас на этаже три квартиры объединены общей дверью — три влево и три вправо. Думаю: "Надеюсь, не наш блок". Наш. Иду к квартире и думаю: "Надеюсь, не наша квартира", — открываю — наша. Вся квартира в дыму, я на пол, пополз на кухню. Мама поставила куриные лапки и забыла. Благо просто дым, и ничего не сгорело.
Добавить комментарий