Иногда, читая книгу, машинально пов...

Иногда, читая книгу, машинально повторяю движения или мимику героев. Со стороны, наверно, забавно смотрится.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Купила дочери книжку со звуковым модулем, песня там про "облака-белогривые лошадки". Нажимаю на кнопку с песней, слышу: мимо! И все, песня обрывается. Я еще раз жму: мимо! Стала искать другие кнопки, раз книга говорит, что нажимаю "мимо". Тупила я долго, пока не вспомнила, что песня начинается так: "мимо белого яблока луны...". Ох уж эти садящиеся батарейки! Чуть с ума от них не сошла!
Добавить комментарий
О разнице восприятий. Вспоминаю, как первое время в Москве, работала массажисткой и ездила к клиентам на дом, каждая копейка была нужна. К одной девушке приходилось ехать около 1, 5ч в одну сторону, по морозу, за город, где она жила с мужем и двумя годовалыми близняшками в трехэтажном особняке. Убирает в доме прислуга, готовит повар, с детьми почти весь день сидит няня. Со свадьбы (лет 10) не работает. И вот, лежа на массажном столе под моими руками, она жаловалась, как Тяжело ей живётся..
Добавить комментарий
Как-то в метро на эскалаторе наевала куртку - довольно неудобно это делать, когда народ со всех сторон толпится. Так вот, наблюдая мои мучения, мне помог парень сзади: придержал ее как пальто в театре. Было невероятно приятно и удивительно.
Добавить комментарий
В детстве бабушка подарила такую книгу "для девочек" со всякими советами по разделам! так вот в разделе "красота" говорилось, что волосы лучше всего сушить на свежем воздухе, так я в уральский мороз высунула голову в форточку и сушила их, пока они как сосульки не стали, а потом мама удивлялась откуда простуда, дома же все выходные просидела, а я перестала верить книжкам
Добавить комментарий
Поздний вечер, присела отдохнуть на лавочку. Из темноты появляются два силуэта - мужчины, большие, в кожаных куртках, слегка из 90-х. Едят мороженое. Я насторожилась. Когда они подходили ближе, один отделился и пошел в мою сторону. Напряглась. А он подходит к урне возле моей скамейки и бросает обертку от мороженого с названием "Смелый зайка"))
Добавить комментарий
Когда у лучшей подруги появился новый парень, я сразу заметила много несостыковок в его историях о себе, о чем поделилась с ней, на что получила кучу нелестных комментариев в сторону меня и моего мужа. В итоге заткнулась, чтобы не портить дружбу. Недавно она рыдала у меня в машине, подтверждая все мои теории, а я не лезу. Знаю, что все равно все простит и вернётся, сыпя проклятия на мою семью, и я очередной раз буду крайней. Неблагодарное это дело.
Добавить комментарий
Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...
Добавить комментарий
У нас с мужем есть традиция. Если кто-то из нас накосячил, того ждет наказание. Из корзины с грязным бельем выбираются самые зассаные, или даже с черкашами трусы потерпевшей стороны. Трусы кипятятся, и из полученного отвара заваривается чай, который и должен выпить штрафник. Очень действенный способ!
Добавить комментарий
Утром просыпаюсь как обычно, умываюсь, выпиваю чай и выхожу во двор заводить машину и двигаться "в день".. С ужасом обнаружил, что два колеса слевой стороны спущены и нипеля выкручены аккуратно и сложены у меня на дворнике рядом с запиской угрожающего характера, связанной с местом парковки во дворе.. Месть моя не заставила себя долго ждать. Устроил ФЛЕШ МОБ. Ночью выкрутил 68 нипелей (или золотников, не суть) у всех машин во дворе, по два колеса у каждой. Утром я подобно Нерону, смотрящему на пылающий в огне Рим, наслаждался плодами своей мести 1,5 часа из своей машины. P.S.: если ты меня сейчас читаешь, "добрый сосед", то знай, что в следующий раз буду протыкать ножом!
Добавить комментарий
С моей стороны в родне до фига евреев, а со стороны мужа - поляков. Нашему ребенку будет оооооочень интересно читать "Тарас Бульба" XD
Добавить комментарий