Историю рассказала бабушка. Гнала е...

Историю рассказала бабушка. Гнала её соседка самогон, остатки бражки выбросила в сад, а гуси их съели. Выходит она на улицу, а все гуси мёртвые во дворе лежат. Она поплакала и решила, мол, что ж добру пропадать, нужно хоть перья общипать на продажу. Сделали они это дело, а гусей на мусор вынесли. Вечер, уже собирались спать ложиться, но тут слышат гул гусиный. Выходят из дома, а гуси вернулись домой, лысые и вполне живые.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня очень добрый и отзывчивый муж: то бабушку потерявшуюся в полицию отведёт, ну не помнит человек где живёт и всё тут, то скорую мужчине незнакомому вызывает и ждёт пока те не приедут, то котёнка на улице подберёт и в дом принесёт. В общем, теперь дома помимо нас ( его, меня и ребёнка) живут: собака мопс, от которой отказался хозяин; некогда бездомный кот; рыбка, которая когда-то была чуть ли не смыта в унитаз его начальником, так как тому надоела; попугай, которым дети знакомого играли в бадбинтон и теперь уже ручной воробей. Господи, кого ещё не хватает у нас дома, даже страшно подумать!
Добавить комментарий
На работе обещали повышение. Уже готовила проекты по новой должности, выполняла новые задачи, но неожиданно на это место взяли девушку "с улицы", а ко мне отношение руководства резко изменилось. Прямо спросила, в чем дело. Оказалось, коллега и подруга главы кадровой службы увидела меня у кабинета гинеколога. И все решили, что я скрываю свою беременность и скоро уйду в декрет. Переубедить не удалось, справки не помогают, сплетни решают больше, чем опыт и компетентность.
Добавить комментарий
Поехал в магазин, сделал покупки, вышел на улицу, не нашел свою машину думал угнали, хотел звонить в полицию, оказалось вышел из здания на другую парковку!
Добавить комментарий
Мой волнистый попугайчик открыл для себя Нарнию. Однажды он провалился в чуть приоткрытую дверцу шкафа и обнаружил там верхнюю полку с моим нижним бельем. Восторгу его не было передела, он ходил кругами, утаптывал его и восхищенно ворчал. Теперь у него там гнездо, ворует мои резинки для волос и складывает под лифчик, под ажурными трусами остатки яблока. А я купила себе новое белье и перенесла его в комод.
Добавить комментарий
Гуляем с собакой по утрам и убираем мусор в парке. Волонтёр. Уже третий год. Сегодня меня пыталась отчитать какая-то неадекватная тётка... Что я недостаточно хорошо убираю парк. Она, оказывается, следит за качеством моей работы! Обещала пожаловаться в ЖЭК, чтобы меня уволили. В лицо ей ржал! Просил скорее это сделать! Представляю, как в ЖЭКе удивятся!
Добавить комментарий
Купили дочке попугая. Рядом прицепили пластмассовую подругу, и он настырно приставал к ней. Поржали. Потом, глядя на его мучения и попытки расшевелить подругу, пожалели и купили ему настоящую подругу. Как он за ней ухаживает: чистит ей перья каждое утро после сна, кормит её, поднося в своём клюве ей зерно. Это невероятно! Когда не глянешь, он щебечет ей на ухо, а она мило слушает. Счастье и любовь на километр от них прёт! Поймала себя на мысли, что завидую попугаям!
Добавить комментарий
С подругой выросли в деревне. Одним из любимых занятий было устраивать большие концерты с составленным сценарием и с песнями. Нашими зрителями всегда были 20 соседских гусей. Ненуачо. Слушали, между прочим, всегда до конца. Внимательно и с интересом.
Добавить комментарий
Мне было 5 лет. Моя двоюродная сестра выходила замуж. Свадьбу играли в шатре во дворе частного дома. Время такое было. Чтобы попасть в туалет, который находился на улице, нужно было пройти через весь шатёр. Туалет представлял из себя просто дырку в полу. Я захотела какать. Мама держала меня, и я делала это на весу. В какой-то момент руки у неё соскользнули, и я плюхнулась в дырку с морем дерьма. Свадьба в самом разгаре, и папа меня, всю в дерьме, через весь шатёр несёт...
Добавить комментарий
У меня была двоюродная тётя. Жила она одна в деревне, ни детей, ни мужа. Из родни у неё были только моя мама и я. У тёти не было одной ноги и ходила она на протезе. Но в хозяйстве было всё: корова, телёнок, свиньи, куры, овцы. Когда мы приезжали в гости летом, она от нас всё прятала. Однажды её соседка засекла, как тётя на чердак затаскивала мешок с сахарным песком, это с одной-то ногой! Чтобы мы его не съели))
Добавить комментарий
Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!
Добавить комментарий