Историю рассказала бабушка. Гнала е...

Историю рассказала бабушка. Гнала её соседка самогон, остатки бражки выбросила в сад, а гуси их съели. Выходит она на улицу, а все гуси мёртвые во дворе лежат. Она поплакала и решила, мол, что ж добру пропадать, нужно хоть перья общипать на продажу. Сделали они это дело, а гусей на мусор вынесли. Вечер, уже собирались спать ложиться, но тут слышат гул гусиный. Выходят из дома, а гуси вернулись домой, лысые и вполне живые.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Осенью у моей мамы был инсульт. Парализовало правую сторону, речи совсем не было. После операции потихоньку пошла на поправку. А сегодня мы перешли на новый уровень, сменили подгузники на плавки. Это такой праздник, люди! Купила ей сегодня несколько домашних платьев и белья симпатичного. А то пол года в футболке и памперсах. Как же это важно для самоосознания, когда ты снова можешь делать такие, казалось бы, незамысловатые вещи, сам справлять нужду, носить трусы и нормальную одежду. Пригласили соседок, пили чай с тортом! Счастье в таких простых вещах.
Добавить комментарий
Я мечтаю сбежать со свадьбы. Когда всё будет спланировано, готово, заказано, гости приедут, и рассядутся — я не приду. Хочу бежать в пышном белом платье по залитой солнцем улице и сесть на ближайший рейс в другую страну. Жениху оставить открытку с извинениями. Конечно, исполнению этой инфантильной мечты не бывать — подло по отношению к гостям и возможному супругу, пустые траты на организацию свадьбы. Но как представлю этот момент, испытываю невероятное счастье до мурашек
Добавить комментарий
На городском празднике случайно познакомилась с пожилым мужчиной-музыкантом, он потрясающе играл на гитаре на улице. Колонки, усилитель, все как надо. Сам из Венесуэлы, был страшно рад поговорить, потому что английский у нас мало кто знает. На следующий день уезжал. И такое чувство было, что мы давно знакомы, словно из прошлой жизни. Уже три дня прошло, а я все мысленно разговариваю с ним и отчаянно скучаю по нему, совершенно его не зная. Мне 25, ему почти 60.
Добавить комментарий
В детстве, после новогоднего утренника в детском саду, на улице увидела курящую снегурочку, так переживала за нее потом))) Вдруг растает)))
Добавить комментарий
Решил я пожарить картошку, смотрю, соли нет. Не захотелось идти в магазин за солью, решил пойти к соседке. Выхожу из квартиры, а там полиция и скорая. Соседка умерла от удушения наушниками. А ведь я знаю, что у неё были беспроводные, ведь я их подарил.
Добавить комментарий
Раньше думала: зачем снимать домашнее видео? Но любимый очень настаивал. И после 5 лет отношений меня осенило, как круто пересматривать эти видео. Вот тут нам 20, май месяц, в кадр попал букетик цветов, которые он посадил и вырастил для меня на даче. А на этом видео нам по 21, на улице декабрь, он в носках, связанных мной, тогда отключили отопление, и мы грелись, как могли. А то, что раньше казалось пошлостью, теперь восторгает. Столько страсти между нами было, есть и будет) Это прекрасно!
Добавить комментарий
Когда на улице холодно и я надеваю куртку, точно зная, что не буду её снимать, то всегда поверх кофты или свитера надеваю лифчик...ну а что, разницы нет, а дома потом напрягаться не надо, расстегнул и все)
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
когда была маленькая, в дет саде играли с девочкой в такую игру.. одна из нас притворяется спящей, а другая в это время лезет под одеяло и пытается снять с нее трусики, и она должна неожиданно как будто проснуться... до сих пор не пор не понимаю откуда взялась такая игра?...
Добавить комментарий
Ходила сегодня на важную встречу,поэтому оделась соответственно.И вот иду я по улице и понимаю,что выгляжу отлично,мужчины задерживают взгляд,женщины завистливо окидывают взглядом.И тут я анализирую свой гардероб:кофту купила на распродаже,юбку отдала коллега по работе(я ее ушила),туфли остались со свадьбы,и главное что колготки с дыркой на попе (на других дырки было в более заметных местах)!И вот я уже мысленно ржу:звезда,бл@ть!
Добавить комментарий