К старости у моей бабушки очень нар...

К старости у моей бабушки очень нарушился обмен веществ, впоследствии чего ногти на ногах растут толстые и грубые, зрелище на самом деле не из приятных. И глядя на то, с какой нежностью и бережностью дедушка срезает и подпиливает их ей (сама она нагибаться не может), я убеждаюсь, что настоящей любви ничто не помеха. А некоторые боятся срать в одной квартире с парнем и прочую непонятную лабуду, грош цена таким персонажам, которые кривятся от подобных вещей.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
Сделала рентген колена, которое побаливало, после того, как со штангой в зале поприседаю или на велике покатаюсь. Позвонили из больницы — перелом, нужно лангетку ставить и больничный брать, а я не могу — у меня работа! Недавно на работе упала с лестницы, стопа распухла и болит, на рентгене опять перелом! Сижу дома, вся нога в гипсе.
Добавить комментарий
Аэропорт города Алматы. Пассажиры ожидают выхода на посадку, фоном играет музыка. Тут песня заканчивается, и начинает играть Ногу Свело! — Из Алма-Аты. Толпа мгновенно замолкает, и откуда-то раздаётся громогласное: "Какой дебил это поставил?!" P. S. Песня про авиакатастрофу, в которой никто не выжил.
Добавить комментарий
В детстве был кот по кличке Граф, подобрала его на улице. Этот кот наотрез отказывался ходить в лоток - приходилось выводить на улицу. Все то время, что он жил у меня, Граф справлял нужду только в одно место - в чертову дырочку в крышке ближайшего от нашего дома канализационного люка. Только туда, до самой старости. Наверное, это был самый педантичный кот на свете.
Добавить комментарий
Сломала я однажды ногу. Гипс мне на месяц наложили. Прихожу я такая вся красивая гипс снимать. Доктор просто голливудский актёр. Глазки строю ему почти в открытую. Он гипс мне снимает и моя улыбка превращается в гримасу. Моя нога непонятного цвета, шелушится и волосатая! Так стыдно мне ещё не было. Убегала из кабинета так, словно и перелома никакого не было.
Добавить комментарий
У моего парня на телефоне есть 4 фотографии со мной, писающей в кустиках: зимняя, весенняя, летняя и осенняя. Меняет их на заставке в зависимости от времени года )
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, у парней из нашего класса была дебильная привычка расстёгивать или дёргать девочек за лифчик, даже прямо на уроке. Один раз одноклассник расстегнул моей подруге лифчик прямо на контрольной. Тогда она залезла себе под футболку, достала его и протянула ему со словами: — Забирай, он же понравился тебе, да? Когда парень извинился и не захотел забирать его, то она настояла на том, чтобы он забрал. В итоге отдал после уроков, а желание дёргать или расстёгивать лифчик у всех пропало.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, есть высшее образование, хорошая работа и много друзей. Но я до сих​ пор девственница. В универе была не готова из-за глупых комплексов на тему некрасивого белья и прочего, хотя парня того очень любила. Второй раз он просить не стал. Потом как-то не доходило до близости, а после захлестнула работа. Иногда мне кажется, что я обречена — у меня никогда не было серьёзных отношений, я даже целоваться не умею толком. Сейчас отсутствие опыта пугает, и я думаю, что никогда не осмелюсь переспать с кем-то. Грустно.
Добавить комментарий
В детстве жили в деревне и на нашей улице жили одни пацаны и я одна девочка. Летом, купаясь на речке, они мне говорят: спорим на 100 рублей (а раньше это огого какие деньги были), что ты не спрыгнешь с бетонного моста вниз в реку? Я, дабы доказать, что не хуже их, сиганула... Лежа в больнице с переломами обеих ног, приходят ко мне они и протягивают деньги со словами: блин, рисковая ты однако девка. А я что? Я молодец, 100 рублей заработала))
Добавить комментарий
Люблю женские ступни. Мало кто из девушек нормально относится к моему сексуальному предпочтению. А ведь это массаж ног каждый вечер и приятное удовольствие для обоих! Поэтому мечтаю встретить свою фут-фетишистку))
Добавить комментарий