Как-то заказала 10 разных пар носко...

Как-то заказала 10 разных пар носков, а продавец вместо того, чтобы упаковать все пары в одну посылку, отправил 10 разных. И каждый день я приходила на почту и стояла в очереди, чтобы забрать эти несчастные носки. На пятый день почтальон не выдержала и спросила: "Зачем ты приходишь сюда каждый день?" Я ответила: "За носками". Прихожу после выходных, стою жду свою посылку, и почтальон кричит в сторону склада: "Нина, там эта дура с носками опять пришла". Теперь на почте меня называют только так.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
Просто обожаю член своего парня! А именно играть с ним :D То он (член) в роли танка, который стреляет по врагам из своей мощной пушки, то он чувак, который напился в клубе и пошёл танцевать (при этом его мотает из стороны в сторону) , то он просто какая-то дубинка для того,чтобы бить всё подряд) А парню нравится) Так и живём)
Добавить комментарий
Поехали с мамой в баню. Там большая очередь, 20 кабинок, а можно зайти по 3 человека. И к нам подходит девушка и говорит: "Может быть, вместе зайдем? Я одна, сейчас много воров, воруют при выходе одежду, телефон. А вы не похожи на воров". Мы улыбнулись и согласились. Мы с мамой быстро искупались, вышли и поехали домой. Дома мама дает мне футболку: "На, повесь футболку, она мокрая". А я смотрю, и это не моя… А в пакете еще и моя лежит. Капец, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
Обожаю запах новых капроновых колготок. Испытываю нереальное счастье, когда открываю новую пачку, и прямо так вкусно, нюхала бы и нюхала. Жаль, после стирки уже так не пахнут. И снова иду за новой парой.
Добавить комментарий
Как-то ехали в Болгарию. Стоим на границе в очереди часа два, нашу прошли, все ок, проходим болгарскую. Тоже прошли, все ок было... пока один веселый не решил пошутить типа "Хреново досматривали, не все проверили, вдруг в анусе что-то везу?" Его услышали, куда-то повели, автобус отогнали в сторону, ждем... Каждый думает, как будет его убивать. Вернули его бледным, молчаливым. Спасла его фраза таможенника: "Кто еще желает клизму и осмотр проктолога?" Стебали потом его всю дорогу и особенно обратно)
Добавить комментарий
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
Меня очень сложно довести до оргазма. Мой мужчина очень старается, но иногда я заканчиваю дело сама мастурбацией при нём. Так вот сегодня он уснул, пока я мастурбировала! Буквально за три минуты вырубился! Вроде понимаю, устал, бедолага, так старался до седьмого пота, лёг рядом отдыхать. Но сам же положил мою руку мне между ног и уснул! Обиделась, что не дождался пары минут, чтобы я кончила. Хожу, дуюсь, а он ржет!
Добавить комментарий