Каждый раз когда предлагаю клиенту оформить банковскую карту с льготным кредитным периодом, но умалчиваю о диких процентах, чувствую что продаю свою душу дьяволу.
Вчера на выезде со двора, пропустил девушку с ДЦП, которая хотела пропустить мою машину , что бы я выехал. не поехал, сказал -проходи, я не спешу.Она улыбалась, смотрела на меня еще долго, я что, я чуть не прослезился. Как жаль, что нельзя души хороших людей переносить в здоровые тела всяческих убийц, самоубийц и тд, а их в тела больных. Как жаль...
Когды был студентом, то подрабатывал в ресторане гардеробщиком. Однажды старый и опытный официант поделился со мной своим лайфхаком: если мужчина-клиент пришёл с дамой, не оставляет чаевых либо придирается, то официант при даме говорит мужику: "А сегодня очень приятная девушка с вами, не то что вчера", — после чего технично покидает зал, оставляя мужика обьясняться с женой или с кем он там пришёл.
Пришла уставшая с работы, пошла в душ. Штаны повесила на дверь (напротив душа). Пока мылась, несколько раз испугалась "чьих-то ног", поняла что я дурак, забыла и снова испугалась... Пора начинать высыпаться
Адвокат. Приходит новый клиент - вопрос по взысканию долга в судебном порядке. Поставил жесткое условие: за полгода справиться нужно. Поинтересовался почему именно такой срок. Говорит диагноз мне поставили, онкология. С таким диагнозом и на этой стадии - срок жизни дали не больше 6 месяцев. Сначала с жалостью на него смотрел, а потом понял - счастливый человек. Он хоть точно знает сколько ему осталось жить. Без всяких иллюзий.
Однажды сломала руку, ходила с гипсом. По дому ничего делать не могла, так как рука рабочая. С родителями в разных городах. В связи с такими событиями ко мне переехала подруга, ухаживала за мной, кормила, поила, помогала по дому. Помогала мне мыться в душе! Обматывали гипс пищевой пленкой, я садилась в ванну, и она меня мыла. С ней этот период жизни казался не таким уж и мрачным.
Канун моего дня рождения, благоверный с хитрым видом удалился из дома. Я, как наивная дура, глядя на улетающие с карты денежки, представляла, какие крутые меня ждут подарки. Купил лодку и мотор. Денег больше нет. Видимо, придётся плыть в сторону ЗАГСа за разводом :(
Когда говорю бабуле о новом парне, она спрашивает имя, дату рождения и знак зодиака. Раскидывает карты и обламывает всё! Всё расскажет! Карты ни разу не соврали...
У нас с мужем одинаковые имена и, соответственно, фамилия. Когда в магазине отказываются продавать товар по карте мужа, говорю, что в банке перепутали и выдали карту на мужчину. Всегда верят)
Довольно часто нахожу на себе свежие царапины на разных частях тела, замечаю обычно с утра в душе. Ногти коротко подстрижены, поэтому сам себя поцарапать не могу. Мне уже страшно, что делать с эти, не знаю.