Каждый раз когда предлагаю клиенту ...

Каждый раз когда предлагаю клиенту оформить банковскую карту с льготным кредитным периодом, но умалчиваю о диких процентах, чувствую что продаю свою душу дьяволу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
работаю тренером конного спорта. часто встаю на замену к клиентам, с которыми не могут найти общий язык коллеги. этих сложных клиентов насилую на лошади до такой степени, что те ходить после того, как слезут, не могут нормально. а они записываются потом на занятия ко мне( люди, вы нормальные?
Добавить комментарий
Несколько лет назад старенькой маме моего хорошего друга позвонили и сказали: "Ваш внук попал в аварию, необходимо перечислить на карту 40 тысяч рублей". Казалось бы, классика. Она перевела эти деньги, потом позвонила сыну, а когда поняла, что произошло, у неё остановилось сердце... Кто-то был рад 40 тысячам, а кто-то вон хоронил мать.
Добавить комментарий
Как-то, остановившись на небольшой заправочной станции в глухомани, когда ездил по работе, понял, что оставил свой кошелек дома. Бензин заканчивался. Единственный человек, который заехал на заправку в ближайшие пол часа был мужик с бородой на старых жигулях. Я попросил его залить немного бензина, чтобы дотянуть до дома, пообещав вернуть деньги с процентами. Вместо этого он заполнил мой бак полностью и сказал: "Кто-то сделал для меня тоже самое несколько лет назад."
Добавить комментарий
В детстве с подругой нашли карты с изображением голых женщин. Залезли в старый гараж моей бабушки и начали раздеваясь, повторять те же позы что на изображении! Спалила нас бабуля быстро и с выпученными глазами гнала от туда, голых, хворостиной! Стыдно до сих пор))
Добавить комментарий
Мой кот любит выкапывать цветы из цветочных горшков и приносить их мне на кровать. Любит пить чай из чашек. Чай для души, цветы для дамы...ну прямо настоящий джентельмен :)
Добавить комментарий
Когда мою пол,мысленно считаю сколько процентов уже помыла) так отвлекаю себя и быстро делаю работу)
Добавить комментарий
Склеила карту желаний. Все традиционно: путешествия, карьера, своя квартира, любимый мужчина. Почти сразу мою должность сократили, поставив меня руководителем проекта. Через месяц обнаружились родственники в Болонье — поехала знакомиться. В самолете уснула, а проснулась на плече обаятельного итальянца — позвал на ужин, а спустя месяц замуж. А неделю назад моя бабушка скончалась, завещав мне свою однушку в Мытищах. Ненавижу себя и эту чертову карту. Ничего не надо, но верните мне бабуленьку...
Добавить комментарий
Я дизайнер в крутом рекламном агентстве. У нас 7 директоров. Шесть из них учились за бугром, у всех MBA, ходят в дорогих костюмах, у всех vertu и apple, золотые Parker, Hublot. Никогда не опаздывают, всегда предельно вежливы, обращаются на "Вы". И только директор по маркетингу - 35-летняя тетка, которая может послать матом, опаздывает, ходит в джинсах, ненакрашенная, со старой нокией. Отгадайте, на ком держится все агентство, кто привел главного клиента, и кто дает профессиональные советы?
Добавить комментарий
Прочла надпись на асфальте: "С Днем рождения! Я не лучший из детей, но ты лучшая из мам!" Так коротко, но в душе всё перевернуто, столько воспоминаний и мыслей.
Добавить комментарий
К нам в отделение Сбербанка обратился за помощью дедушка – его сын отобрал у него документы и карту, на которую ему приходила пенсия. Дедушка хотел хоть каким-нибудь способом снять с карты деньги на жизнь, но без документов это было невозможно. Я посоветовал идти в полицию, на что дедуля ответил: «Я уже писал несколько раз заявление, а участковый все только обещает, что разберётся», и грустный ушел. И тут я просто взбесился. Нашел номер и связался сам с участковым, который принимал заявления. Весь день я добивался того, чтобы полиция разобралась в этой ситуации. И вот, спустя несколько дней, он приходит к нам с картой и документами, а главное – со счастливыми глазами.
Добавить комментарий