Каждый раз когда предлагаю клиенту ...

Каждый раз когда предлагаю клиенту оформить банковскую карту с льготным кредитным периодом, но умалчиваю о диких процентах, чувствую что продаю свою душу дьяволу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Шла сегодня на работу, а по пути бабушки продают малину. Захотелось купить, но не оказалось наличных денег. Предложила бабуле перевести ей на карту Сбербанка данную сумму. С опаской, но она мне сказала номер, и я ей перевела и довольная, со стаканчиком малины, отправилась дальше. Вечером ко мне заявились полицейские и стали расспрашивать про какие-то деньги с карты. Оказалось, эта бабка потом сняла деньги со своей карты, а в полицию заявила, что это я,"мошенница проклятая", их с её карты украла!
Добавить комментарий
Все же знают, что в Гугл картах можно гулять по другим городам не выходя из дома? Так вот, гуляю по родному городу, а там съемки от 2012 года. Эх, мне 16 лет, беззаботная жизнь, район ещё не застроен «элитным» жильем, солнечно, кругом деревья и зелень, бабушка ещё жива... такая ностальгия и тоска накатила, хочется вернуться в этот момент съёмок ещё раз...
Добавить комментарий
Каждый раз, как почешу яйца, нюхаю руку и оцениваю степень вони. Даже при людях. Но пытаюсь это делать незаметно. Типа пытаюсь понять, насколько там вонючая ситуация, и как быстро мне нужно добежать до душа. Знаю, что "фуу". Не пойму, откуда взялась эта тупейшая привычка, но ниче сделать с этим не могу.
Добавить комментарий
Клиент подарил папе пенал с ручками. Всю ерунду всегда даёт племянникам. Звонит племянница: — Спасибо за подарок. На те деньги, что были в пенале мы планшет купили. Балуешь, – говорит, – нас.
Добавить комментарий
ехала в больницу к бабушке. голова забита тревогой о ней и родителях, на работе завал, -короче задумчивая. сняла деньги с банкомата-на всякий случай вдруг скажут лекарства какие докупить. сняла и пошла. и тут меня догоняет мужчина с моими деньгами и картой ... СПАСИБО ТЕБЕ, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Добавить комментарий
Я коллекционирую гели для душа. Так как на мое настроение очень влияют запахи, то почти для любого настроения, эмоции есть свой аромат. Гель для душа ранним летним свежим утром, гель для морозной зимней ночи, гель под меланхоличное настроение и гель-безудержное веселье и спонтанность. Всего их больше 400. Штук 20 медовых оттенков, ещё больше ванили и шоколада; вербена, розмарин, тубероза и жасмин, и еще сотни бутылечков всего, что вообще издаёт аромат. По 50 рублей и пять тысяч. Все знакомые дарят мне их. Зная мою манию, муж заказал специальный шкаф. И как же бесят те, кто, приведя аргумент "и так много", забирает один из них. Чувствую, как будто крадут будущий прекрасный момент.
Добавить комментарий
Живу на севере, далеко от дома, родных и друзей. Домой приезжаю крайне редко. Вышла сегодня на балкон, слышу сосед играет на гармошке "Виновата ли я", так тепло на душе сразу стало, как будто дома очутилась. Папа гармонист, мама поёт в народном фольклорном ансамбле.
Добавить комментарий
Обожаю грозу. И чем громче гремит и ярче сверкает,тем круче. Чувство такое,будто умывается душа..
Добавить комментарий
23:00, приходит смс с незнакомого номера: "Привет, как дела?" Мой ответ: "Привет, хорошо, а кто это?" Ответ просто убил: "Я тебя видел на свадьбе подруги. Пишу тебе не просто так. Выходи за меня замуж! И не задавай много вопросов". Уже четыре года живём душа в душу, двое сыновей.
Добавить комментарий
Шла я сегодня с универа,и увидела бабушку,которая выглядела лучше многих женщин! Белый костюмчик,туфли аккуратные,прическа уложена,я ей говорю:"Вы так великолепно выглядите " А она засмущалась,и говорит:"Спасибо, прям бальзам на душу,'' и засветилась как молодая девушка.
Добавить комментарий