Каждый раз когда предлагаю клиенту ...

Каждый раз когда предлагаю клиенту оформить банковскую карту с льготным кредитным периодом, но умалчиваю о диких процентах, чувствую что продаю свою душу дьяволу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сижу в Маке, за соседним столиком девушка залипает в телефоне. Достала из клатча помаду и поставила клатч на край стола. Мимо проходит мальчик-воришка, хватает сумку и бежит. У девушки ни один мускул не дернулся. Совершенно спокойно звонит в банк, блокирует карту, в полицию, и сидит дальше доедает картоху. А как же бежать на каблуках, как в фильмах? Как же крики? Где была паника? Нано-женщина... горжусь ей)
Добавить комментарий
Работаю в фирме по производству машинного оборудования. Частенько мы запрашиваем у клиентов параметры различных деталей. На днях пишу письмо клиенту и вместо "посадочного" запрашиваю диаметр "посралочного" отверстия. Клиент оказался с юмором и ответил, что это слишком интимная информация. И смешно, и стыдно.
Добавить комментарий
С утра так не хочу на работу, что представляю, как в офис врывается разъярённый клиент и перестреливает всех, включая шефа. А я, спрятавшись под столом, жду, пока убийца уйдет, и спокойно иду домой спать. Как я их всех ненавижу.
Добавить комментарий
Работаю бариста. Случаев весёлых много, но этот запомнился особенно… — Вы можете приготовить слоистый латте? — Да, конечно, какой объём? — Двести. — Сладкий пьёте? — Нет. Старательно делаю латте слоями, отдаю. Клиент открывает крышку, насыпает 6 пакетиков сахара, тщательно перемешивает и уходит...
Добавить комментарий
Выхожу в магазин ночью, а возле него сидит девушка из «гламурных», с накаченными губами и всё такое. Вся в слезах. Спросила, что случилось: она поругалась со своим мужчиной, он выгнал из дома, заблокировал карты, налички нет, а «друзья» на его стороне. Ночевать негде, в полиции развели руками: карты на его имя. Пожалела и позвала к себе. Наутро приехал её мужчина, они помирились, а мне подарили велосипед. Мужчина шепнул: «Если бы она не извинилась, отдал бы ей и сказал, чтобы катилась».
Добавить комментарий
Работаю в банке. В прошлом году у нас в отделении умер клиент. Пожилой мужчина сидел в зоне ожидания на диванчике, и только в конце рабочего дня на него обратили внимание. Приехала скорая, полиция, установили время смерти. Он оказывается там полдня просидел. Теперь частенько поглядываю на этот диван, и если кто-то засиживается в полудреме, бегу проверять.
Добавить комментарий
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
Живем всей семьей все лето на даче! Думал чем занять детей. И пришла в голову идея! Купил пару шоколадок, спрятал их в земле в разных местах. Потом на листочке нарисовал карту , спрятал ее. Нарисовал другую карту , в которой указано местоимение предыдущей и подкинул ребятишкам. Итог : дети на пол дня заняты и эмоций у них гораздо больше чем от компьютерных игр! Я доволен как удод))))
Добавить комментарий
У нас на работе есть чудак, работает с крупными клиентами. И меня просто поражает его невозмутимость. Случается какая-нибудь беда в работе с этими клиентам, все на говно изойдут, переругаются, успокоительные пьют, а он ходит и улыбается. Ему РЕАЛЬНО пофиг. Прям дзен постиг. Спрашивали, в чем секрет — говорит, что все фигня, никто ж не умер, все решаемо и не стоит его нервов. Умом я это понимаю, но себя так же вести не могу. Завидую его отношению к жизни.
Добавить комментарий
Серьёзно занимаюсь спортом. Из-за этого появились проблемы с общением. Все считают меня рамой, у которой нет души... Очень сильно напрягает. Иногда даже начинаю волноваться...
Добавить комментарий