Каждый раз когда предлагаю клиенту ...

Каждый раз когда предлагаю клиенту оформить банковскую карту с льготным кредитным периодом, но умалчиваю о диких процентах, чувствую что продаю свою душу дьяволу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С лучшим другом поссорилась в пух и прах, когда начали весьма необычный спор. А именно: нормально ли, когда люди, принимая душ, писают в процессе мытья? Самое забавное, что я доказывала, что это вполне нормально, и так делают все, а он орал, что никогда не писал в дУше, и это отвратительно. Помирились, но до сих пор я у него в телефоне записана, как «ссыкуха», а он у меня «принцесска Георгий».
Добавить комментарий
23:00, приходит смс с незнакомого номера: "Привет, как дела?" Мой ответ: "Привет, хорошо, а кто это?" Ответ просто убил: "Я тебя видел на свадьбе подруги. Пишу тебе не просто так. Выходи за меня замуж! И не задавай много вопросов". Уже четыре года живём душа в душу, двое сыновей.
Добавить комментарий
Шла я сегодня с универа,и увидела бабушку,которая выглядела лучше многих женщин! Белый костюмчик,туфли аккуратные,прическа уложена,я ей говорю:"Вы так великолепно выглядите " А она засмущалась,и говорит:"Спасибо, прям бальзам на душу,'' и засветилась как молодая девушка.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Когда пьяные клиенты оплачивают счет второй раз, я не говорю им, что они уже оплатили. За то у меня чай больше всех, а у мажоров не убудет.
Добавить комментарий
Мой кот любит выкапывать цветы из цветочных горшков и приносить их мне на кровать. Любит пить чай из чашек. Чай для души, цветы для дамы...ну прямо настоящий джентельмен :)
Добавить комментарий
Когда говорю бабуле о новом парне, она спрашивает имя, дату рождения и знак зодиака. Раскидывает карты и обламывает всё! Всё расскажет! Карты ни разу не соврали...
Добавить комментарий
Помню однажды в школе повар в столовой напился в стельку и нам вместо того, чтобы продавать еду, раздавал ее бесплатно. Никогда не забуду: "Девчонки, берите, котлетки зае**тельские!" Вся столовая ржала от души:) К слову, доброго повара, не уволили, говорят, продолжает и по сей день радовать кулинарными шедеврами)
Добавить комментарий
Вчера на выезде со двора, пропустил девушку с ДЦП, которая хотела пропустить мою машину , что бы я выехал. не поехал, сказал -проходи, я не спешу.Она улыбалась, смотрела на меня еще долго, я что, я чуть не прослезился. Как жаль, что нельзя души хороших людей переносить в здоровые тела всяческих убийц, самоубийц и тд, а их в тела больных. Как жаль...
Добавить комментарий
Довольно часто нахожу на себе свежие царапины на разных частях тела, замечаю обычно с утра в душе. Ногти коротко подстрижены, поэтому сам себя поцарапать не могу. Мне уже страшно, что делать с эти, не знаю.
Добавить комментарий
иногда играю в преображение: не моюсь, не чищу зубы и не расчесываюсь 3 дня, а потом иду в душ и делаю из себя человека.
Добавить комментарий