Каждый раз, когда сажусь рисовать, ...

Каждый раз, когда сажусь рисовать, мой кот прибегает и завороженно смотрит. Иногда разрешаю ему пачкать лапы и возить ими по бумаге. Видели бы вы его счастливую мордочку. Весь в хозяйку :з
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то раз, на первом курсе я влюбился в свою однокурсницу и хотел сделать ей сюрприз на день рождения, приперся весь такой важный с огромным букетом роз, признался ей, правда оказалось приперся на месяц раньше!
Добавить комментарий
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
У нас дома своеобразный зверинец, говорящий попугай и 2 кота. Наконец-то решились с мамой помыть мохнатых в первый раз. Проходит отец мимо ванной комнаты и видит: кот, вцепившись в края ванны, орёт что-то на своём кошачьем, видимо матерное, так как такие злые глаза у него я видела первый раз, мама натирает ему спинку, безуспешно подбадривая ласковыми словами, я поливаю водой, а второй четвероногий, как ошалевший, с испуганной гримасой бегает вокруг, наверно предчувствуя, что он следующий. За всем этим сверху наблюдает попугай, сидя на палке для шторки, и злорадно хихикает.
Добавить комментарий
Недавно, разбирая бумаги в шкафу, нашла свой детский дневник, прочитала, посмеялась) и вот уже вторую неделю пишу туда уже события нынешней жизни)) даже как легче на душе становится.
Добавить комментарий
Сегодня проходила мимо почтового отделения, слышала, как отец сказал своему сыну, лет 10-ти: "Вон, видишь почтовый ящик, опусти в него письмо Деду морозу". Настроение было хорошее весь день :)
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Недавно проснулась ночью от шорохов и "типа стука в дверь". Вышла в коридор, смотрю в глазок, а у соседней двери соседка снизу подкладывает какие-то штуки под дверь. Я не разглядела ночью. Уже под утро встала попить воды, и мне стало интересно, что там такое. Опять к двери, а там собачьи лапы отрубленные. Очень испугалась и вызвала полицию. Открыли уголовное дело. Жаль собачек, которые пострадали от этой дуры.
Добавить комментарий
У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сдохнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить. Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.
Добавить комментарий
Чуть больше года я веду соцсети одного кошачьего приюта. За этот год я совсем разочаровалась в людях. Что я только не читала: ей 16, прожила с нами всю жизнь, но нам некогда (!) её лечить — заберите; моему новому парню просто не нравится мой кот — заберите; моя кошка родила котят, мне их некуда девать — заберите; и сотни других. А самое интересное то, как все возмущаются, мол, в смысле вы просите за это деньги, вы же приют. Дома ваши коты тоже святым духом питаются и нам ту же диету им прописать?..
Добавить комментарий
Коллеги мужа с работы решили уехать в отпуск и доверили нам своего годовалого кота. Всё было чудесно, пока за три дня до их приезда кот не исчез. Путём нехитрых вычислений поняли, что он сиганул с балкона (шестой этаж). Пересрали, за два дня облазили все помойки и подвалы в округе. Спрашивали всех, кого можно, я рыдала как припадочная. Нашли. Жив-здоров, только когтей лишился. На следующий день забрали домой. Успели. Ничего им не рассказали.
Добавить комментарий