Когда был маленьким, любил давить к...

Когда был маленьким, любил давить крошечных улиток, которые ползали по стенкам аквариума. Ужасно нравился хруст трескающегося панциря.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня 40 размер ноги, довольно большой для девушки. Всегда абсолютно, особенно летом, смотрю на чужие. Мужчин с маленькими конечностями не признаю, а если вдруг встречу девушку с большими ногами,безумно тянет приложиться ступнями и сравнить.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то очень любила рыться у бабушки в ящиках. И как-то раз я нашла деньги, которые она откладывала. Я очень обрадовалась, что теперь у меня есть деньги, с которыми можно играть в магазин. Выбежала на балкон, позвала друзей и стала скидывать их с балкона. Сумма была приличная, деньги вернули, а я получила хорошего ремня.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моего дядю оставляли сидеть со мной. Недавно я узнала, что если ему надо было куда то отлучиться, он включал мне порнушку,и я мирно хохотала и дрыгалась под нее.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя бабушка прятала конфеты себе в пупок и заставляла меня их искать. И я не понимала почему другие дети мою бабушку боятся.
Добавить комментарий
Люблю порой покупать улиток, их необычный вкус для меня ни с чем не сравнится. Но как же меня бесит, когда друзья заглядывают ко мне в холодильник и, видя там этих пресловутых брюхоногих, начинают фукать и косо смотреть на меня. Они находятся в моей квартире, заглядывают ко мне в холодильник и ещё имеют наглость высказывать недовольства о моих предпочтениях в еде! Я не делаю ничего криминального, не заставляю их со мной есть, так что разок можно и тактично промолчать.
Добавить комментарий
Когда читаю "подслушано" сижу напрягаю и расслабляю стенки влагалища в целях их упругости. А то чо фиг знает сколько времени здесь трачу без пользы)))
Добавить комментарий
Что такое жизнь с лунатиком: сегодня ночью спим с благоверным, укрылись одеялком, все чудесно, уют. В часа 4 утра просыпаюсь оттого, что он мне на ухо громко провозглашает: "Это односпальное одеяло!". Спросонья, растерявшись, переспрашиваю, что он имел в виду, и понимаю, что любимый спит. Этот тиран, не раскрывая глаз, капризным голосом требовательно повторяет: "Это односпальное одеяло!" — после чего рывком стягивает его с меня, сворачивает в трубочку, обнимает и довольный отворачивается вместе с ним к стенке. Не разбудил его даже мой громкий смех) Пришлось искать себе новое односпальное одеяло.
Добавить комментарий
У меня кальция не хватает с самого детства, поэтому постоянно тянет жрать мел и нюхать глину. Около 4 недель назад моя кошка родила котёнка, Степашку. Недавно я решила переклеить обои, в доме стоит запах штукатурки, т.к. одна стенка всё ещё ободрана. Мне часто доводится наблюдать, как Стёпа лижет эту стенку. Думаю, что оставлю его себе. Родство душ, как-никак.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, спрашивала маму, где я была до того, как родилась. Мама отвечала: "в генеральном плане". Я себе представляла этот "генеральный план" как огромное белое здание с высокими колоннами и искренне недоумевала, как же я там была совсем одна и не боялась)
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, кушал в общем-то хорошо, но иногда немножко оставлял в тарелке (не очень вкусно или налопался уже). Моя бабуля всегда говорила, что это сила моя остаётся и что я её невесть кому отдаю, что маленьким останусь, слабеньким, девочки любить не будут. После бабулиных научений я всё геройски доедал и даже тарелку иной раз облизывал. Мне уже 44 года, бабушка ушла 40 лет назад, а я до сих пор верю в эту добрую выдумку моей милой бабули.
Добавить комментарий