Когда был маленький, очень любил см...

Когда был маленький, очень любил смотреть на огонь. На шашлыках залипал, как горит полено в костре, а на дне рождения смотрел на свечки. Но однажды мне посчастливилось раздобыть зажигалку. С каким наслаждением я зажигал свечку, тушил её и зажигал снова. И вдруг мне стало этого мало, решил развести дома костёр. Сложил карандаши домиком, подложил бумажку и поджог. Как это красиво горело. Прям как моя попа после ремня за поджог квартиры. Зато я на всю жизнь уяснил, как надо обращаться с огнём.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".
Добавить комментарий
Чем чаще хожу в кофейни, тем больше замечаю, что баристы везде, как на подбор - приветливые, общительные, красавчики, правильно говорят...где они таких берут? Может у них действительно жестокий отбор (как для постовых у вечного огня)? Или их с рождения вербуют? А может они вообще не люди? Или просто пора перестать пить столько кофе..
Добавить комментарий
Обожаю ожидание. Ожидание праздника, дня рождения, интересной поездки, выходных в конце концов! Само событие может пройти не так хорошо, но предвкушение этого всегда прекрасно.
Добавить комментарий
Не очень люблю эти "дежурные" поздравления, поэтому каждый год накануне дня рождения убираю дату из соцсетей. Тишина, никто не пишет, никому не нужно улыбаться в ответ. В этом году забыла убрать дату... В общем, дело не в напоминании, как оказалось... :(
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Мама сказала, что я плохо убираю мягкие игрушки и сожгла их в печке. На моих глазах одну за другой: медвежат, кукол, пушистого котенка и розового мышонка, она закидывала их в огонь. А я стояла рядом в истерике и умоляла этого не делать, ведь в том возрасте они были моими друзьями, я верила, что они живые, что им больно, что они задыхаются от дыма. 20 лет спустя я не могу понять и простить этот детский ужас, который я тогда испытала.
Добавить комментарий
Поехали однажды с отцом на границу с Беларусью, где-то там была деревня, где он вырос. Заодно решили на берегу речки сделать шашлыки — рядом лес, место тихое, красота. И пришлось мне после нашего обеда отлучиться по малой нужде. За машиной не спрячешься — на берегу другие люди, пошла в лес. Иду и думаю, хоть бы голой задницей в крапиву не сесть, хоть бы не сесть. Сняла штаны, присела. И слышу сзади похрюкивание. Господи, все дела сделала за секунду и неслась, не оборачиваясь!
Добавить комментарий
Мать бросила отца, когда мне было семь лет. Оставила меня с ним и уехала в Турцию. Не звонила даже на День рождения. Приехала через семь лет, пьяная в хлам с ребенком. Умоляла отца принять ее и усыновить ребенка. Отец ее, само собой, послал. Потом у нее поехала крыша, она пыталась подать на отца алименты, чтоб он платил ей за того ребенка. Угрожала повеситься. Все детство, глядя на матерей с детьми, не понимал, что не так с моей мамой. И уже не пойму этого.
Добавить комментарий
Недавно подруга позвала на дачу с ночевкой. Я согласилась. И вот уже вечер. Темно. А в доме электричество сломалось! Тогда мы свечки расставили, чтобы хоть что-то видеть. И вот я, с распущенными волосами, наклоняюсь над столом, а рядом свечка! Волосы загорелись, а я не замечаю! И подруга как заорёт: "Волосы горят!" В общем, давно хотела каре.
Добавить комментарий
Как-то раз бывший прислал приглашение на свадьбу. Решила — почему бы и нет. В момент нарезки торта заметила, как голубь, которого они выпустили, сел на провода и в самый ответственный момент насрал молодожёнам в торт. Никто ничего не заметил. Или же просто смолчал, как и я. С наслаждением смотрела, как они поедают свои куски :)
Добавить комментарий
Сегодня увидела сон, в котором я хорошему другу покупала подарок на день рождения. И только из-за сна я вспомнила, что он у него через пару дней. А так бы облажалась. Чудесная все таки штука — подсознание.
Добавить комментарий