Когда еду за рулем и рядом сидит пассажир, то никогда не объезжаю лежачие полицейские по краю (что бы проехать по нему только левым колесом) Едем вместе - значит и на лежачих будем подпрыгивать тоже вместе)
Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!
Помню однажды в школе повар в столовой напился в стельку и нам вместо того, чтобы продавать еду, раздавал ее бесплатно. Никогда не забуду: "Девчонки, берите, котлетки зае**тельские!" Вся столовая ржала от души:) К слову, доброго повара, не уволили, говорят, продолжает и по сей день радовать кулинарными шедеврами)
Был у нас попугай, никак не хотел научиться разговаривать. И как-то в один раз папа пришёл сильно пьяный, мама его ругала весь вечер, ведь завтра на работу, ему за руль садиться. Как же дико нас рвало на ржач, когда, завидев отца, попугай сказал: "Скотина пьяная!" И эту фразу он повторял постоянно, когда видел отца. А больше ничего. Отдал папа его соседу через полгода))
Бесит, когда покупаете вместе с друзьями еду, договариваетесь скинуться, все обещают потом тебе деньги перевести и забывают! И надо, как попугай, постоянно напоминать об этом. Деньги — довольно щепетильная тема, но почему все просто не могут помнить о том, кто кому и сколько должен...
Моя подруга приносила мне еду из Макдоналдса, покупала соки и фрукты, когда я лежала в больнице, а сама ела Роллтон дома, потому что все тратила на меня. Я думаю, это любовь.
Переехала из одного областного центра в другой. Когда становится особенно тоскливо и начинается ностальгия, еду в Мегу-Ашан-Икею. Она везде одинаковая, будто дома побывала. Отпускает.
Специально ищу информацию о парах "фидерах" (когда парниша откармливает до нереального ожирения свою даму). После этого пару дней не могу даже смотреть на еду - дикое отвращение. Лучше любых диет помогает ;)
Поехала мыть машину (до этого всегда муж этим занимался) пока парковалась, три мужика смотрели как я это делаю. Почувствовала себя так неуютно, что еле въехала в бокс, выходя из бокса чуть не упала и ВСЕ мужики пялятся. Почувствовала себя уродом, который зря сел за руль, хотя езжу хорошо и давно.