Когда группа вернулась с прогулки в...

Когда группа вернулась с прогулки в здание детского сада, воспитатели хватились моего племянника. Точно знали, что с прогулки он вернулся, но найти не могли. Искали несколько часов. Оказалось, этот маленький засранец пришёл, разделся, вещи убрал в свой шкаф, а сам залез в другой шкаф и заснул.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда-то давно у моей соседки муж сильно выпивал, потом стал выносить из дома вещи на пропой, и она сдала его в ЛТП. И получилось так, что мы стали с ней встречаться в это время у нее. Однажды утром, когда она ушла на работу, а я тоже собрался, столкнулся в дверях с ее мужем. Ничего лучшего не придумал на тот момент, как, насупив брови, спросить: "Ты кто?" А он: "Я? Муж!" А я, уже открывая дверь: "Ааа, ну, тогда ладно!" После этого он собрал свои вещи, ушел и запил, а потом повесился в саду на ее день рождения.
Добавить комментарий
В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)
Добавить комментарий
Подарили мне на день рождения смарт-часы, а я не могу их носить, потому что чувствую микровибрации (похожие на зуд) в месте соприкосновения с кожей. Даритель на ответ, почему не ношу часы, недоверчиво хмыкает. Мне и самой стало казаться, что мерещится, потом вспомнила, что чувствую такой же зуд пальцами, когда смартфон ищет сеть (особенно сильно ощущалось на недорогих Андроидах). Не знаю, что это…
Добавить комментарий
Сегодня вечером посмотрела видео, где парням с боязнью пауков на руки сажали тарантулов (проспорили вроде), и я откровенно хохотала, сама-то пауков не боюсь.. Но я еще не знала, что через пару часов, посреди ночи, побегу к маме ночевать, потому что у себя дома увидела таракана..
Добавить комментарий
Детство. Мне года 3-4. Везёт меня мама на санках в детский сад. Городок у нас маленький. На дворе -34’С. Север. Я вся закутанная в 100 одеяний сонная качусь в полнейшей темноте. А снежинки так и падают мне на лицо. Какое это было счастье! Преодолевать сугробы, кочки, ямки, когда мама то ускоряется, то специально начинает возить меня зигзагами. Иной раз так хочется, чтобы меня, как в детстве, - одели в 100 одёжек и повезли на санках. Пусть даже и на работу, но хочется же!
Добавить комментарий
Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.
Добавить комментарий
Есть у меня брат, женился. Завели они кошку. Через 4 месяца сдали ее в деревню бабушке — "не ест суп". Все остальное ест, а вот суп не жрет. Я забрала кошку. Перевела на нормальный корм, обработала, поставила прививки (которых не было), убедилась, что два месяца гулявшая на улице котейка не беременна (ее не стерелизовали), нашла заботливые ручки. Кошка едет в новый дом. А я думаю — в какие ручки придется пристраивать племянников, 4 года и год? Родителям они тоже не нужны...
Добавить комментарий
Работаю в школе учителем инстр. яз-а. Иногда, если есть свободное время - захожу в спортзал побегать. Детишки част зовут поиграть в игру, где двое должны мячом выбивать группу игроков, которые постоянно бегают. Так вот, я всегда бросаю в самых вредных засранцев, со всей дури. Это месть! Sehr gut!!!
Добавить комментарий
Уехали в магазин, а детей оставили дома. Звонят жене: "Мама, мы случайно нашли в твоем шкафу какие-то странные штучки. Даже не знаем как объяснить. Такое черное и мягкое, а еще длинное и розовое прозрачное с шишечками. И меховые наручники. Можно с этими дубинками и наручниками в полицию поиграем?" Жена среагировала моментально: "Наручники возьмите, а дубинки не трогайте, папа ими канализацию прочищает" Дружное "фууу!" из трубки, подсказало, что отмазка прокатила.
Добавить комментарий
В детстве была милашкой, и в садике было много ухажеров. Но садик просто ненавидела. Все время думала, как бы не пойти или удрать оттуда. Мои женихи поддерживали во всем. Один каши доедал, другой воспиталок отвлекал, третий умные советы давал. Однажды летом на прогулке, мне тогда лет 5 было, я решила сделать подкоп под забором. За кустами его не было бы видно. Сказано - сделано. Женихи самоотвержено рыли со мной. Когде уже все было готово, они струсили и не побежали со мной. Рванула я одна! К маме на работу, благо, рядом с садом. Пришла чумазая, вся в земле, но очень гордая собой! Мать чуть в обморок не рухнула. Потащила назад, а воспиталка уже шла навстречу. Эти хреновы женихи сдали меня, как только я убежала. Всех дружков послала и мужикам не доверяю до сих пор.
Добавить комментарий