Когда иду мимо леса, непременно при...

Когда иду мимо леса, непременно приглядываюсь: а вдруг там валяется труп? Но пока только писающих мужиков видела
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно

В студенческие годы мама с подругой снимали комнату у хозяйки частного дома, у которой был кролик. Однажды они увидели, что собака таскает труп этого кролика по двору. Чтобы хозяйка не обвинила их в смерти ушастого, решили вымыть его и посадить в клетку. Так и сделали. Пришла хозяйка и чуть не упала в обморок. Оказывается, кролик сам умер, и хозяйка его закопала. Собака раскопала его тело и таскала по двору.

Добавить комментарий
Историю мне рассказывал отец. Тогда он ещё работал на шаровой мельнице. В один прекрасный рабочий день отец заметил какого-то чувака, который взламывает шкафчики и содержимое кладет себе в сумку. Так батя его запер в раздевалке со шкафчиками, позвал мужиков. Они открыли дверь, повалили вора, туго связали и пошли до ленты с камнями, рудой. Он медленно едет, а они попутно спрашивают: "Будешь ещё воровать, падла?" Чуть не доехавшего до "хеппи энда", обоссавшегося вора отпустили.
Добавить комментарий
Как-то папа с другом поехали весной на рыбалку. Плывут на лодке, видят - впереди что-то чёрное, вроде бревна. Поплыли поближе, а это утопленник (видимо, всю зиму пролежал подо льдом). Папа его начал вытаскивать, взял за волосы, а они у него в руке остались вместе со скальпом. Кое-как они его вытащили на берег, вызвали скорую, а труп оставили лежать. И тут папа слышит вздох и видит, как у трупа грудная клетка шевелится. В общем, просто газы выходить начали, но папа чуть не поседел тогда.
Добавить комментарий
Живу в курортном городке и как меня бесят приезжие, которые в одних купальниках бродят по улице и показывают свою целлюлитную жопу, мужики в стрингах, пьют до усирачки, мусорят на пляже, сажают своих 10-летних "малюток" писать под деревом и при этом возмущаться, что у нас так грязно и дооорого, и никакого сервиса, да вам быдлам и этого много!
Добавить комментарий
мой сосед выпивает по-черному,а иногда напивается до такой степени,что начинает дико кричать и включать на всю громкость ящик.само собой мы пытаемся его утихомирить,стучимся к нему,а он в свою очередь звонит в полицию или в скорую просит помощи и говорит,что за ним пришла сатана.ну а так мужик хорош
Добавить комментарий
Я привыкла, что люди не все воспитаны и из соседей на приветствия отвечают лишь бабушки. Но хамство, понты.. Сегодня захожу во двор (закрытый, с калиткой на код замке), навстречу идут соседи, я учтиво не грохочу калиткой, оставляю открытой. А мужик мне в след: "закрывать надо за собой!" Я: "вы же выходите", он: "а я сам открою!" Так вот, распальцованный, у нормальных людей принято оставлять дверь открытой выходящим, придерживать для стариков и мам с колясками, но тебе я хлопну в следующий раз перед мордой!
Добавить комментарий
Дедушка знакомой большой любитель леса, знал его как свои 5 пальцев, грибы любил собирать. Ушёл он как-то раз за ними и не вернулся. Вызвали полицию, очень долго искали его. Всё без толку. Собаки доходили до речки, поднимали вой, лаяли и дальше ни в какую. Речка мелкая, узкая, воды там по колено, больше на пруд смахивает. За ней небольшой лес, который был прочесан вдоль и поперёк. Как сквозь землю провалился человек. 8 лет прошло уже.
Добавить комментарий
В 90-х делали ремонт в квартире, жили тогда на восьмом этаже в девятиэтажке. Как раз стадия была покраски окон. Едет папа домой и видит, что у подъезда скорая, полиция и труп прикрыт. Ну все, решил, что малярша из нашей квартиры выпала. А оказалось, что это сосед-алкаш с девятого этажа со своим сыном лет 11 снимал видео для "сам себе режиссёр", как он сидит на подоконнике и свешивает ноги вниз. После того, как сосед упал, сын заорал: "Папа, я иду к тебе!" Но его наши малярши остановили. На видео все и было записано.
Добавить комментарий
Снегопад был, вечером вышла прогуляться, ноги по колено в снегу, темно уже. Навстречу мужик идет, шатается и приглядывается. Я испугалась, а по такому снегу фиг убежишь; легла в сугроб, притихла. Слышу — мужик близко подошел, лег рядом в сугроб и говорит басом: "Ленка, выключай свет, спать будем!"
Добавить комментарий
Вчера какие-то идиоты решили "подшутить" над всем подъездом. Просыпаюсь с утра, иду на кухню вся такая одухотворенная воскресеньем и... О БОЖЕ!!! На козырьке подъезда (он сразу под окнами) лежит детский зимний комбинезон, а из рукава торчит ручка! Я понимаю, что там уже замерзший труп, и неизвестно сколько он тут провалялся. Приехала полиция, залезли, достали... Оказалось кто-то завернул куклу в памперсы, потом в одежду, потом в комбинезон, сапожки, варежки и сбросил. Какими идиотами надо быть??? Самое интересное, что после того, как выяснилось, что это развод, минут так через тридцать, приехала "скорая" спасать это "дитё" )))
Добавить комментарий