Когда иду мимо парней обязательно в...

когда иду мимо парней обязательно выключаю музыку в наушниках, и пытаюсь не споткнуться.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас в подъезде жила миловидная бабушка, одинокая, тихая. Недавно у нее сутками играла молодежная музыка, соседи вызвали полицию. Оказалось, что бабуля приболела, и к ней прислали внука, о котором мы никогда не слышали. Через два дня после его приезда бабушка умерла, он посадил ее на кресло, надел солнечные очки и позвал друзей бухать. Так она и "просидела" пару дней.
Добавить комментарий
Сдавала на права 7 раз. Чуть ли не с детства мечтала машину водить, но каждый экзамен ничего не могла сделать с нервами, езжу прекрасно, а на экзамене переклинивает и всё тут. Последний раз собралась с мыслями, взяла себя в руки, еду разговариваю с инспектором всю дорогу, думаю да пофигу, буду получать удовольствие хотя бы от езды на экзаменах, пока не сдам. Останавливаемся, инспектор как обычно задаёт пару вопросов, делает пару замечаний, с суровым лицом отдаёт документы, я трясущимися руками роюсь в экзаменационных листах - не сдала! Прошлась немного по дороге и тут до меня доходит, что не в тот лист посмотрела, разворачиваю снова и не верю своим глазам - сдала!! Картина маслом - иду по главной улице города, улыбаюсь как дура во все 32 и градом слёзы текут, иду и всхлипываю радостно. Никогда не сдавайтесь и вам воздастся)))
Добавить комментарий
Примета общаги N1: если соседи врубили музыку, то скоро ты услышишь ритмичный скрип кровати
Добавить комментарий
Иду по улице, навстречу два парня, пока проходила мимо, услышала: ну эта машина, по крайней мере, красивая! Меньше чем через секунду слышу от двух девочек- школолошек, идущих за ними, следующее: слышала, он сказал - красивая! Это он про меня! Вот она, суперуверенность!
Добавить комментарий
Моя кошка не выносит громких звуков, будь то крики, смех или музыка. Однажды, срывая голос, ругалась с любимым. Подошла кошка, вцепилась когтями в пятку, прокусила два сухожилия на ноге... Больше не ругаемся. При ней.
Добавить комментарий
Однажды с подругами тусили за городом. Объезжали все на машине с музыкой на полную, пели, танцевали. И потом увидели на совершенно пустой дороге девушку. Избитую. Безумно красивая, каждая бы ей позавидовала. Забрали с собой, поговорили. Оказалось, что её парень позвал на свидание в лес, а потом избил и выбросил на дорогу. Отвезли девочку к себе. Устроили мне "свидание" с этим придурком. Когда встретились с этим парнем, отвели его в полицию. Женская солидарность.
Добавить комментарий
Восемь утра. Иду на собеседование по центру города. Солнышко, приятная музыка в ушах. Прохожу мимо арки, поворачиваю голову — а там СРЁТ БОМЖ! Прямо в центре города! Даже не прячась! В этот момент в музыке пауза, и именно в этот момент он ещё пердит с подливой. В следующей арке блевала я, хотя не считала до этого момента себя брезгливой. На работу не взяли.
Добавить комментарий
Лето. Жара невыносимая. Иду по тротуару с коляской. В коляске годовалый сын ест булку. Навстречу две бабки. Начинают умиляться:"Ой, какой малыш милый, и какая вы мать хорошая, не то что эти шаболды!" - и показывают рукой на двух мамочек. Те зашли в кусты и пьют дамское пиво из бутылок. Тоже с колясками. Я не растерялась и отвечаю:"Просто я своё уже допила, за добавкой иду!" Ну и лица у бабок были. Просто надоели уже своими поучениями. Ну захотелось в жару пивка, давайте казним их. Взбесили.
Добавить комментарий
Иду по городу, никого не трогаю. На улице тепло, снежок тает... Возле цветочного ларька стоят двое мелких детей. Попросили с козырька снять большую сосульку. Отрываю, спрашиваю, мол, боитесь, что на кого-нибудь упадет? "Да неее,-говорят.-Мы её сожрем напополам." Забрали и ушли. О_о
Добавить комментарий
Сижу и думаю как освободить выходные. Собираюсь наврать одной подруге,что иду на день рождения к другой подруге.а этой подруге наврать,что планы с этой подругой! И всё ради того,чтобы на выходных валяться дома не вставая с кровати!
Добавить комментарий