Когда хочется есть, а готовить лень...

Когда хочется есть, а готовить лень, - иду на свидание)
Истории просвиданиеИдулень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иду я сегодня с работы домой, прохожу мимо детских горок, смотрю мальчик скатился и после него скатывается его бабушка, такого смеха и счастья в глазах я давно не видела.
Добавить комментарий
Так хочу на море, что когда еду в автобусе или иду по улице представляю прохожих в купальниках и плавках.
Добавить комментарий
Когда я шла учиться на промышленного дизайнера, я думала, что иду на промышленного дизайнера, а оказалось, я иду на: фотографа, художника, аниматора, социолога, маркетолога, режиссера, инженера, программиста, столяра, графического дизайнера, экологиста, швею и искусствоведа.
Добавить комментарий
Мне тогда было 8 лет. Отправили родители в магазин за хлебом. Вся такая радостная, с косами и в сарафане иду домой. Вдруг ко мне подбегает парень, отбирает хлеб и убегает с широкой улыбкой. Родители сказали, что больше такой зарёванной, как тогда, никогда и нигде не видели. Ещё час успокаивали.
Добавить комментарий
Уже 2 квартала иду за какой-то женщиной, а все потому, что от нее такой же запах, как и у моих игрушек в детстве.
Добавить комментарий
Когда я была студенткой, друзья познакомили меня с парнем. Он пригласил меня на свидание. Заехал за мной на своей машине, мы попили чай в странном кафе. Мне стало скучно, и я, не скрывая этого, попросила увезти меня домой. По пути он завернул в лес и начал приставать. Я не запаниковала, усмехнулась и говорю: ''Раздевай меня''. А у меня был ремень с секреткой - так не расстегнешь. Он пытался снять с меня джинсы, аж пыхтел. Я не выдержала и просто начала ржать. Он молча отвез меня домой. С тех пор не появлялся.
Добавить комментарий
Я люблю нюхать свои потные подмышки, прям наслаждаюсь) Специально не моюсь 1-2 недели чтобы насладиться запахом подмышек, пока нахожусь дома) Ну а если приходится выходить в люди, иду сразу же мыться(
Добавить комментарий
Мой муж работает в аграрной компании — вспахивает поля и возит урожай. На работе ездит на тракторе, и, когда нам дома становится скучно, он спрашивает: "Сколько будет 150+150?" Я говорю: "300", — и иду сосать у тракториста)
Добавить комментарий
Уехала от родителей в другой город к молодому человеку. Хочу закончить эти отношения, но таааак лень перевозить вещи и менять работу!
Добавить комментарий