Когда хочется есть, а готовить лень...

Когда хочется есть, а готовить лень, - иду на свидание)
Истории просвиданиеИдулень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.
Добавить комментарий
Рядом с моим домом общежитие института. Уже 10 лет помогаю студентам сдавать сессии. Накануне экзаменов студенты кричат: "Халява, приди!" — а я всегда им кричу в ответ: "Иду, иду!" Надеюсь, это вселяет в них уверенность.
Добавить комментарий
Сижу и думаю как освободить выходные. Собираюсь наврать одной подруге,что иду на день рождения к другой подруге.а этой подруге наврать,что планы с этой подругой! И всё ради того,чтобы на выходных валяться дома не вставая с кровати!
Добавить комментарий
Когда мне лень что-то делать и кажется, что это можно сделать позже или завтра, я представляю, что прошло какое-то время, и ничего не сделано. И мне в будущем становится так обидно, так неприятна моя лень, что все начинаю делать в тот же миг.
Добавить комментарий
Иду сегодня мимо детского сада и вижу маленького мальчика, стоящего у ограды. Он громко звал то маму, то бабушку, а заметив меня произнёс: "Тёть, а тёть, за что меня так наказали?" И смех и горе...
Добавить комментарий
Мое самое странное первое свидание. Гуляли с девушкой. Нам по 17 лет было. Посидели в кафе, перед тем, как уйти, пошли в туалет. А он закрыт. Спрашиваю: "Сильно хочешь?" Заметно смущаясь, отвечает: "Нет, всё нормально". Ок, идём гулять. А мне вот сильно хочется и через какое-то время я, извиняясь, отхожу в кустики. Ей не предлагаю, думаю, мол, скажет, как нужно будет, поищем нормальный туалет. Гуляем ещё часа полтора, погода шикарная. И вот уже мы едем домой в метро на середине пути, когда она со слезами на глазах поворачивается ко мне и говорит, что ей срочно нужно в туалет. Оказывается, она сильно хотела ещё в кафе, но ей стыдно было признаться в этом. А сейчас она вот-вот описается. Выходим на ближайшей станции, но уже поздно. На эскалаторе она начинает реветь и ссать в джинсы. Потом убегает, крича, чтобы не провожал. На звонки больше не отвечала.

Девчонка дура!это естественно при переполнении пузыря- защитная реакция чтоб не лопнул и грыжи не было, а не недержание! Писаются все иногда и от холода тоже. Но девченки чаще намного из за одежды и строения- им *присесть* сложнее чем парням к стенке встать незаметно, иинечего стыдится! Лучше лишний раз мокрые штааны чем травма пузыря, а от холода схватки и всё само выльется минуты не сдержаться если сильно замерзнешь

Добавить комментарий
Сегодня просыпаюсь, на удивление бодрой, собираюсь и иду на работу. В конце рабочего дня поймала себя на мысли, что время пролетело незаметно. И придя домой с предвкушением отдыха, я... действительно проснулась! Так обидно мне никогда не было:(
Добавить комментарий
Жара. После тяжелого дня в прокуратуре и неудачного похода по магазинам я иду и улыбаюсь, мужчины улыбаются, глядя на меня. А я просто думаю о том, что у меня в сумке холодный пивас.
Добавить комментарий
Парень впервые позвал на свидание под предлогом дать мне почитать книгу Амаяка Акопяна "Секреты волшебника". Не смогла пройти мимо такого заманчивого предложения. С этим чудаком уже почти восемь лет :)
Добавить комментарий
Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.
Добавить комментарий