Когда хочется есть, а готовить лень...

Когда хочется есть, а готовить лень, - иду на свидание)
Истории просвиданиеИдулень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С утра так не хочу на работу, что представляю, как в офис врывается разъярённый клиент и перестреливает всех, включая шефа. А я, спрятавшись под столом, жду, пока убийца уйдет, и спокойно иду домой спать. Как я их всех ненавижу.
Добавить комментарий
Жили с мамой на квартире. Возвращаюсь с института, поднимаюсь на наш этаж. Подъезжая к нему, чувствую запах дыма и думаю: "Надеюсь, не на нашем этаже", — доехал — на нашем. У нас на этаже три квартиры объединены общей дверью — три влево и три вправо. Думаю: "Надеюсь, не наш блок". Наш. Иду к квартире и думаю: "Надеюсь, не наша квартира", — открываю — наша. Вся квартира в дыму, я на пол, пополз на кухню. Мама поставила куриные лапки и забыла. Благо просто дым, и ничего не сгорело.
Добавить комментарий
На пути к работе у нас есть огромная лестница. И когда выпадает снег или гололёд, то гораздо легче сесть на пакет и скатиться с горки сбоку. И вот иду зимой на работу, обгоняю маму с маленьким сыном и слышу, как она его ругает за то, что ребёнок скользит по снегу: "Андрей, хватит, ты же взрослый!" Вдруг у них на глазах женщина в серьёзном костюме (то есть я) садится на пакет, подмигивает малышу и на всех парах несётся вниз. Встаю, отряхиваюсь и дальше иду. Самый приятный спуск!
Добавить комментарий
Работаю хирургом в платной клинике. Мне 29, но выгляжу моложе, поэтому привык, что некоторые пациенты относятся ко мне с недоверием, но после моей работы все вопросы обычно отпадают. И вот поступает молодая женщина, острый холецистит, нужна срочная операция и... Она закатила истерику, что лучше умрет, чем позволит мне к ней прикоснуться. Я попытался успокоить, мол, не смотрите, что молодой, опыта достаточно, в Германии практиковал и посложнее операции делал. Она — ни в какую. Ну ладно. Пришлось вызванивать из дома другого врача. А после выписки она пришла когда мне в кабинет и пригласила на свидание! Сказала, что не хотела, чтобы я увидел её голой раньше времени.
Добавить комментарий
Так уж вышло, к сожалению, что муж сейчас находится в колонии. Ездили с дочкой к нему на длительное свидание (3 дня ). Как же смешно наблюдать, как эти взрослые мужчины стоят и с нетерпением ждут своих жен, матерей, детей около двери... Мать вашу, где вы были когда мы стояли и ждали вас у окон ДОМА??
Добавить комментарий
Устроил свидание около озера в лесу недалеко от частных секторов. На пикапе светят гирлянды, играет наш любимый композитор, лежим на покрывале, кушаем и смотрим на чистое небо и луну. Решили искупаться. Она быстро скинула платьице и уже нырнула. Я повозился. Услышал что-то позади, пошёл на секундочку проверить. Оказалась, птичка просто, но у ног заметил пальцы рук, торчащие из кустов. Девушка торопила уже, незаметно спрятал их в кусты ногой. Когда отвёз девушку, позвонил в полицию.
Добавить комментарий
Как-то утром проснулся из-за шороха под кроватью. Вставать было лень — выходной ведь. Решил, что просто показалось. Вскоре послышался опять шорох, я недовольно пробурчал. Под кроватью послышался лай, я подпрыгнул на месте — у меня нет собаки! — на это оттуда выглянул мой попугай. Я его ненавижу...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Наше первое свидание. Выходя из кафе он взял меня за руку и первое что он сказал: "ммм, какая удобная рука".
Добавить комментарий
Никогда не понимала, какой толк в цветах, зачем надо тратить на них деньги, когда можно купить полезную и нужную вещь. Подаренные парнем букеты называла вениками. И однажды парень решил мне отомстить. Пришёл на свидание с… настоящим веником. Я сохранила невозмутимый вид и, приняв "букет", проходила с ним весь вечер. Прохожие недоумевали.
Добавить комментарий
иногда играю в преображение: не моюсь, не чищу зубы и не расчесываюсь 3 дня, а потом иду в душ и делаю из себя человека.
Добавить комментарий