Когда хочется есть, а готовить лень...

Когда хочется есть, а готовить лень, - иду на свидание)
Истории просвиданиеИдулень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сижу и думаю как освободить выходные. Собираюсь наврать одной подруге,что иду на день рождения к другой подруге.а этой подруге наврать,что планы с этой подругой! И всё ради того,чтобы на выходных валяться дома не вставая с кровати!
Добавить комментарий
Люблю одевать строгий костюм брать не дешевую сумку и иду гулять на пешеходную улицу. Хочу чтобы думали, что я удачный бизнесмен. Мне 23 работаю в кафе официантом)
Добавить комментарий
Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.
Добавить комментарий
Рядом с моим домом общежитие института. Уже 10 лет помогаю студентам сдавать сессии. Накануне экзаменов студенты кричат: "Халява, приди!" — а я всегда им кричу в ответ: "Иду, иду!" Надеюсь, это вселяет в них уверенность.
Добавить комментарий
Когда мне лень что-то делать и кажется, что это можно сделать позже или завтра, я представляю, что прошло какое-то время, и ничего не сделано. И мне в будущем становится так обидно, так неприятна моя лень, что все начинаю делать в тот же миг.
Добавить комментарий
Иду сегодня мимо детского сада и вижу маленького мальчика, стоящего у ограды. Он громко звал то маму, то бабушку, а заметив меня произнёс: "Тёть, а тёть, за что меня так наказали?" И смех и горе...
Добавить комментарий
Парень впервые позвал на свидание под предлогом дать мне почитать книгу Амаяка Акопяна "Секреты волшебника". Не смогла пройти мимо такого заманчивого предложения. С этим чудаком уже почти восемь лет :)
Добавить комментарий
Иду я сегодня с работы домой, прохожу мимо детских горок, смотрю мальчик скатился и после него скатывается его бабушка, такого смеха и счастья в глазах я давно не видела.
Добавить комментарий
Иду по улице, тут подходит бомж и спрашивает, сколько времени. Я ответила, а потом он решил продолжить беседу. Я из-за своей деликатности не смогла просто отвернуться и уйти. В итоге он предложил мне стать его партнершей по бальным танцам…
Добавить комментарий
Когда я шла учиться на промышленного дизайнера, я думала, что иду на промышленного дизайнера, а оказалось, я иду на: фотографа, художника, аниматора, социолога, маркетолога, режиссера, инженера, программиста, столяра, графического дизайнера, экологиста, швею и искусствоведа.
Добавить комментарий