Когда ковыряюсь в носу,то всегда ко...

Когда ковыряюсь в носу,то всегда козявки клею под свой рабочий стол...вчера заглянула под него и офигела! Там реально огромный козявочный мир...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лет семь назад, в канун 25-летия моей сестры, готовили мы праздничный стол и мечтали, что это будет лучший её день рождения. Мы жили не очень хорошо, мама умерла много лет назад, и мы с сестрой были одни с бабулей, и только недавно стали жить более-менее хорошо. Ложились спать в предвкушении весёлого праздника. Ночью я увидела сон, как мои мама и бабуля наряжают меня в свадебное платье. Всё бы ничего, но платье было чёрным. Я чётко помню каждое слово, и как бабуля с мамой наряжали меня и успокаивали – мол, "так и должно быть. Ты главное не переживай!". Утром проснулась, рассказала странный сон сестре, пожали плечами. Вечером уже за готовый стол приехала бабуля, поздравила сестру и умерла... лёжа на моей кровати. С тех пор всегда стараюсь запоминать всё, что вижу во сне.
Добавить комментарий
Недавно умер мой любимый писатель. Я долго плакала и не могла отойти. Он так и не допишет серию книг. Я не узнаю, что случилось с героями. Мозг, создавший для меня целый мир, умер. Это личный коллапс в моей голове.
Добавить комментарий
В детстве всегда соотносила имена к цветам. Например, для Лены — жёлтый, Наташа — непременно синий и никак иначе, Леша — зелёный, Настя — белый, Катя — красный! Удивительно, как дети видят этот мир, так наивно, по-своему!
Добавить комментарий
В конце 90-х годов было сложно собрать нормальный праздничный стол на Новый год. Брат, которому было семь лет, написал Дедушке Морозу записку с желанием: "Хочу палку докторской колбасы. Нерезаной". И мама нашла её 31 декабря. Не знаю как, но нашла! Утром ребёнок радовался так, как не радовался новым машинкам. Теперь на нашей ёлке 31 декабря каждый год висит докторская нерезаная колбаса. Семейная традиция. А уж кот как радуется))
Добавить комментарий
Мой брат с семьей живет в другом городе. Иногда я присылаю ему пакет с мелкими подарками для шестилетней племяшки, он прячет игрушку (книжку, фломастеры и тд, не важно) дома (например, в барабане стиралки, или под скатертью на кухонном столе, или повесит на люстру) и пишет мне, где он спрятал. Потом я звоню племяшке, и начинаю "колдовать". После "заклинаний" говорю, где искать подарочек. Верит. Считает меня настоящей волшебницей, ведь я никак не могу из другого города подбросить подарок.
Добавить комментарий
Раньше у меня была привычка убивать время в разных игровых и развлекательных приложениях в телефоне. Решила с этим кончать. Теперь я читаю. Ем огурцы? Окей, Гугл, история происхождения огурцов. За окном выпал снег? Окей, Гугл, расскажи о городах, где самые высокие показатели осадков в мире. Теперь я ходячая энциклопедия, и это так здорово! В мире столько всего интересного.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе: 6 мужчин от 30 до 40 лет и я. Чай, кофе, печеньки покупаются на мои кровные. Кабинет маленький, пьём напитки на рабочих местах. Как же меня бесят эти прожорливые мамонты, которые постоянно проходя мимо моего стола и прихватывают конфету, печеньку, бублик. Предложила скинуться - все помолчали. Неужели все шестеро такие жмоты, что сдать по 100 рублей на чай и сладости подорвёт их бюджет. А мне очень неловко делать им замечания по поводу их жадности.
Добавить комментарий
Часто снятся сны, где я нахожусь в совершенно других мирах, а порой даже являюсь другим человеком. Всегда думал что это либо мои прошлые жизни, либо плод фантазии. НО сегодня меня осенило - а вдруг это будущее?! Даешь полёты во времени и виртуальную реальность! х)
Добавить комментарий
Когда я застала мужа с любовницей, то я была готова услышать любую фразу, но только не: "Жаль, что в настоящем мире не так, как в порно…"
Добавить комментарий
У отца день рождение, накрываем на стол. Моя дочь 5 лет, увидела свечи с цыфрами 5 и 2, взяла их в ручки, подошла к деду и с подозрением спросила - дед, а тебе будет 52 или 25? - дедушка расплылся в улыбке, а на торт так и поставили 25 :)
Добавить комментарий