Когда куда-то иду и надо поторапливаться или просто скучно, представляю, что начался зомби-апокалипсис. И теперь нужно перемещаться тихо, но быстро. И еще все встречные дома оцениваю с точки зрения укрытия.
В детстве думала, что когда летишь куда-то на самолете, то тебя высаживают на мягких пушистых облаках в качестве небольшой остановки) Каково же было мое разочарование, когда я узнала, что это не так(((
Всегда брезгливо относилась к уличным точкам питания. А тут стоим с мужем на очень долгом светофоре возле больницы, перед нами карета скорой помощи, а справа — палатка с шаурмой. Неожиданно из скорой выходит врач, покупает две шаурмы и садится обратно в скорую. Лучшей рекламы, по-моему, не найти)) Тоже пошли и купили. Реально вкусно! И, главное, без последствий.
Смотрела уже который день на паука в туалете. Не ел все дни, бедняга! А в квартире здесь мошки водятся. Дак вот, как-то раз сидя на троне грохнула мошку. Кинула её пауку паутину. Он зашевелился , взял её и уволок её куда подальше. Сожрал наверное)))Душу мне греет)))
Иду по улице, тут подходит бомж и спрашивает, сколько времени. Я ответила, а потом он решил продолжить беседу. Я из-за своей деликатности не смогла просто отвернуться и уйти. В итоге он предложил мне стать его партнершей по бальным танцам…
Сегодня ослеп мой любимый и единственный пёс. Это очень тяжело. Мне кажется, он постепенно терял зрение. Может быть и давно, мы просто не замечали. Наверное не понимает ещё, почему ничего не видит. Ко мне всегда бежит, думает, что я смогу чем-то помочь. Но я не могу помочь. стыдно даже почему-то и очень больно
Иду я сегодня с работы домой, прохожу мимо детских горок, смотрю мальчик скатился и после него скатывается его бабушка, такого смеха и счастья в глазах я давно не видела.
Моя кошка — это нечто. Когда жила у моей мамы в компании ещё двух кошек, принципиально не ходила в один с ними горшок. Брезговала. Гадила в 10 см от него на пол. Зато жрала из общей миски так, что другим ничего не оставалась. Была самой толстой. Забрали её к себе. Теперь ходит в туалет, куда надо. Но ни черта не жрёт, хоть что положи! Похудела до косточек. Сегодня забежал уличный кот. Так наша при нём за секунды вычистила миску и зачем-то спёрла со стола кабачок. Давилась, но ела. Кошачья логика...
Моя мама трижды была замужем, все мужья иностранцы, причем первый брак был в 18. В молодости ходила в походы, объездила пол мира, была "проездом" в горячих точках, занималась боевыми искусствами, от ожога медузы в тихом океане попадала в реанимацию, а однажды побежала за маньяком, который хотел на нее напасть, что бы проверить тот это, о ком ей говорили или нет(!!)... в общем не сложно понять, чьей 21-летней дочери запрещается практически все.) Видимо, мама оторвалась за двоих.))
Когда я шла учиться на промышленного дизайнера, я думала, что иду на промышленного дизайнера, а оказалось, я иду на: фотографа, художника, аниматора, социолога, маркетолога, режиссера, инженера, программиста, столяра, графического дизайнера, экологиста, швею и искусствоведа.