Когда куда-то иду и надо потораплив...

Когда куда-то иду и надо поторапливаться или просто скучно, представляю, что начался зомби-апокалипсис. И теперь нужно перемещаться тихо, но быстро. И еще все встречные дома оцениваю с точки зрения укрытия.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне тогда было 8 лет. Отправили родители в магазин за хлебом. Вся такая радостная, с косами и в сарафане иду домой. Вдруг ко мне подбегает парень, отбирает хлеб и убегает с широкой улыбкой. Родители сказали, что больше такой зарёванной, как тогда, никогда и нигде не видели. Ещё час успокаивали.
Добавить комментарий
На зрение не жалуюсь,вижу вполне нормально.Недавно приснился сон,про то,что благодаря новейшему изобретению у меня стало самое лучшее зрение.Сегодня шутки ради одела очки одногруппницы,и стала видеть как в том сне.Теперь планирую поход к окулисту.
Добавить комментарий
В детстве, когда был в деревне, по незнанию вытер свою "пятую точку" крапивой. Боже, как я плакал тогда)) Отец до сих пор вспоминает и ржет над мной)
Добавить комментарий
Уже 2 квартала иду за какой-то женщиной, а все потому, что от нее такой же запах, как и у моих игрушек в детстве.
Добавить комментарий
Я люблю нюхать свои потные подмышки, прям наслаждаюсь) Специально не моюсь 1-2 недели чтобы насладиться запахом подмышек, пока нахожусь дома) Ну а если приходится выходить в люди, иду сразу же мыться(
Добавить комментарий
Из-за ожога провела последние две недели с забинтованными глазами. Это было интересно. Я продолжала ходить на учёбу, правда, с тростью и в основном за руку с подругой. "Присматривала" за младшей сестрой, пока мы оставались одни дома. Наощупь её переодевала, разогревала еду, мыла посуду... Я ценю своё здоровье, сочувствую незрячим людям и совершенно не хочу однажды навсегда лишиться зрения, но... Хотелось бы когда-нибудь пережить это снова. Хотя бы на одни выходные.
Добавить комментарий
В 16 лет написала письмо Деду Морозу. Мол мне нужны друзья нормальные и компьютер. В итоге отправилось оно фиг знает куда. И пришел ответ: Дорогая ..... Деда Мороза нет. Вы адресом ошиблись. Вот вам друг. И из картонки был вырезан Элвис Пресли. Так мило было))
Добавить комментарий
Возвращалась домой холодной осенью через парк, услышала слабое мяуканье. Увидела котёнка, что-то дрогнуло в моём сердце, я подошла к нему, а он меня куда-то вглубь парка уводит. Я пошла, а он привёл меня под куст, а там ещё один котёнок, я думала, что мёртвый, а он живой, но то ли больной, то ли голодный, лежит тряпочкой. Взяла я их, отвезла в ветклинику, их осмотрели, прописали лекарства кое-какие, в общем всё оказалось не так плохо. Взяла я их и думаю, куда их теперь? Дома кошка и кот взрослые, они вряд ли примут малышей. Но деваться некуда, привезла. Думала пристроить котят потом. Кошка сначала шипела, кот тоже сторонился. Но смотрю, на следующий день моя вредная кошка вылизывает малявок, а кот слабого котёнка греет. Котята сразу стали в лоток ходить, ничего не драли, никаких косяков не было. А взрослые мои кот и кошка прям как мамочка с папочкой себя вести стали, заботились о котятах, играли, спали вместе. Я плюнула, оставила котят, оба мальчики оказались, тот, что послабее был, оклемался быстро. Вот честно, у меня дом мечты теперь: с котами уютно, хлопот нет, только наполнителя и корма больше покупаю, но это не страшно, я себе меньше стала вредностей и бесполезностей покупать. Котики все ухоженные, залюбленные, ручные, ласковые, гости ко мне обожают ходить.
Добавить комментарий
Тороплюсь на работу, захожу в метро: у турникета стоит девочка, по виду школьница, и тычется жетоном куда угодно, но не в нужное отверстие, тем самым задерживая народ. Говорю: "Зайка, вот сюда надо просовывать жетон". Она поворачивается и оказывается карлицей с трясущимися от пьянки руками.
Добавить комментарий
Мое детство выпало на 90-е. Сказать, что жили бедно – не сказать ничего. Помню, как, проходя мимо мусорного бака, увидели кем-то оставленные маленькие лакированные туфельки, в итоге они стали моей самой нарядной обувью. Но куда больнее вспоминать, как мама перешивала себе папино нижнее белье, чтобы было, что носить ей. Сейчас занимаю руководящую должность, зарабатываю неплохо. На день рождения маме подарила дорогое платье, сегодня купила еще несколько вещей, потому что не хочу, чтоб она в чем-то нуждалась. По сей день с грустью смотрю на красные лакированные туфли(
Добавить комментарий