Когда мне было лет семь, гуляла с д...

Когда мне было лет семь, гуляла с другом возле школы. Там же гуляла компания ребят постарше, у них была бутылка колы. В какой-то момент мы заметили, что один из пацанов туда нассал, после чего предложил сей напиток нам. Не став говорить, что знаю его коварный план, взяла бутылку и вылила ему на голову, насколько это было возможно. Тогда удалось избежать расправы, но я еще долго не появлялась на улице без надзора старших.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В далёком детстве моя одноклассница пришла в школу с загипсованной ногой. Меня угораздило спросить о причине перелома. "Сейчас покажу", — запросто ответила она и прыгнула через все ступеньки школьного крыльца. Сломала вторую ногу. До сих пор стыдно. Нахера я спрашивал…
Добавить комментарий
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий
Так уж вышло, что работаю со своей одноклассницей. Раньше дружно прогуливали школу вдвоем. И тут она мне выдает: "давай работу прогуляем?". Мы растем, но не меняемся.
Добавить комментарий
Середина декабря 86-го. В магазинах шаром покати, на улице трескучий мороз, а на нашей кухне жар столбом. Мама готовит праздничный ужин, сегодня её день рождения. Папа приготовил секретный подарок, но хранит интригу, чтобы не испортить момент. И только я знаю, что это набор для зимней рыбалки. Два месяца назад он получил в подарок польский сервиз, за которым мы сутки отстояли в универсаме. Через полгода мне подарят большой красивый ковёр, и я буду звать себя не иначе как «Моё Ворсейшество».
Добавить комментарий
Разведена. Встречаюсь с мужчиной. Пришла со свидания с ним со смачным засосом на шее. Дома прятала за волосами. Но сын, которому 16 лет, увидел. Ну так получилось, объяснила я ему. На следующий вечер с прогулки он вернулся, о да, с засосом на шее. Видите ли, решил проверить со своей девочкой, сложно ли это, поставить такой засосище, как у меня. Оказалось не сложно. Утром перед школой, клеила ему пластырь на шею. На его вопрос: "Зачем?", – ответила, чтобы меня в школу не вызвали. А то придет мать с ещё большим засосом.
Добавить комментарий
В детстве были длинные волосы. Ужасно не нравилось сушить их после бассейна. зимой оставляла косу "на улице", и пока ехала домой, она превращалась в большую сосульку. В мою личную сосульку.
Добавить комментарий
Ходил по дому в трусах и носках. Решил сходить в туалет по-большому, за одно и поучить обществознание. В самый последний момент я понял,что туалетной бумаги нет,а книжку я использовать не мог. Из туалета я вышел в одном носке.
Добавить комментарий
Мой муж старше меня на 15 лет. Случилось так, что год у меня не задался в плане здоровья — то одно, то другое. Муж ходит со мной по больницам, морально поддерживает. Приехала в гости моя сестра, смотрит на мужа и выдает: "Ну, что, взял в жены молодуху? Теперь все по больницам да по больницам с ней..."
Добавить комментарий
В детстве нас с одноклассницей отправили отдирать жевательные резинки из под подоконника в школе. Какой же букет эмоций я испытала, когда увидела, что она их отдирает и сует в рот, а не выкидывает. До сих пор мерзко.
Добавить комментарий
Сегодня был у нотариуса. Во взгляде моей бывшей жены было столько ненависти, когда она узнала что все мое имуществу переписано на брата и ей отходит только старые жигули. Подпортил ей с любовником планы)))
Добавить комментарий