Когда мне совсем уж плохо, я иду в ...

Когда мне совсем уж плохо, я иду в парфюмерный магазин и брызгаю на себя любимые мамины духи. Становится легче. И можно снова в бой, и в горящие избы, и коней на скаку ловить. Очень скучаю по ней.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня ела "бутерброд" из двух печенюшек классического Юбилейного и слоя масла между ними... Ммм, вкус детства! Завтра побегу в магазин за сгущенкой, поняла, что соскучилась очень) А еще очень хочется шоколадную колбаску сделать. Конечно если вы понимаете, о чём я :)
Добавить комментарий
Моей дочке 15, и я украла у неё детство: я пила с её рождения. Пила сильно. В рванине не ходила и в целом выглядела хорошо, потому что были деньги. Работа была ненапряжная (от погибшего мужа остался магазин). Я, конечно, её обеспечивала, но матерью была отвратной. По четыре дня не ночевала дома, и моя восьмилетняя девочка вынуждена была сама себе готовить и спать в пустой квартире. Много было таких эпизодов... Я уже три года не пью и всё делаю для дочки; она клянётся, что давно меня простила. Но я себя никогда не прощу.
Добавить комментарий
Есть такие велосипеды с тележкой. Часто вижу, как дедушка на таком велосипеде возит свою жену. Она делает покупки в магазине, садится в тележку, а он везет её. Только у него одна нога! Придумал он там как-то и крутит педали одной ногой. И так хорошо мне становится, когда вижу их… Думаю, чтобы и мой таким же заботливым дедом в старости был.
Добавить комментарий
Сдавала на права 7 раз. Чуть ли не с детства мечтала машину водить, но каждый экзамен ничего не могла сделать с нервами, езжу прекрасно, а на экзамене переклинивает и всё тут. Последний раз собралась с мыслями, взяла себя в руки, еду разговариваю с инспектором всю дорогу, думаю да пофигу, буду получать удовольствие хотя бы от езды на экзаменах, пока не сдам. Останавливаемся, инспектор как обычно задаёт пару вопросов, делает пару замечаний, с суровым лицом отдаёт документы, я трясущимися руками роюсь в экзаменационных листах - не сдала! Прошлась немного по дороге и тут до меня доходит, что не в тот лист посмотрела, разворачиваю снова и не верю своим глазам - сдала!! Картина маслом - иду по главной улице города, улыбаюсь как дура во все 32 и градом слёзы текут, иду и всхлипываю радостно. Никогда не сдавайтесь и вам воздастся)))
Добавить комментарий
У меня есть камень, который я пинаю по дороге на учебу, магазин и т.д. и никогда его не меняю. А какие необычные друзья есть у вас?
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 8-10, только начинали появляться мобильные телефоны. У меня его не было, но очень хотелось быть крутой девчонкой на фоне остальных. Тогда я пошла в детский магазин и купила себе игрушечную "раскладушку", дома наклеила себе длиннющие ногти на клей "Момент" и поехала к бабушке на маршрутке. И как бы невзначай доставала свой аппарат и начинала по нему "рассказывать" друзьям, как еду с маникюра домой. Чувствовала себя просто королевой мира)))
Добавить комментарий
Моя дочь пяти лет в магазине стащила резиночки для плетения, ну как стащила - положила в карман и ушла. Показала мне их только дома. Я её отчитала и сказала, что завтра поедем в тот магазин просить прощения, иначе арестуют ее и посадят в тюрьму. Полночи она переживала, в сад шла в слезах - боялась полиции. После сада поехали, сама попросила прощения, заплатила за эти резиночки. Продавец хотел подарить, но я не позволила. Сказала, что больше так не будет. А муж вот говорит- нафига так заморачиваться?
Добавить комментарий
Всю жизнь я считала, что слово "калдыбан" означает запойного пьяницу. Всегда так алкашей называла. Моя сестра думала, что "калдыбан" — это название местного магазина со спиртным. Все оказалось проще. Калдыбан — фамилия мужика, который в нашем поселке продавал паленое бухло из-под полы.
Добавить комментарий
Живём за бугром в маленьком и довольно тихом городке. Единственные русскоговорящие на много миль вокруг. Пока были в отпуске, нашу квартиру обнесли: вынесли ноут, телик, приставку и прочее. Весь софт на русском. Мы, как водится, погоревали да решили новое покупать. Только в магазин собрались, как привозят нам несколько коробок, а в них всё наше добро. И записка: "Sorry, we didn't know you're Russians".
Добавить комментарий
Иду по улице, навстречу два парня, пока проходила мимо, услышала: ну эта машина, по крайней мере, красивая! Меньше чем через секунду слышу от двух девочек- школолошек, идущих за ними, следующее: слышала, он сказал - красивая! Это он про меня! Вот она, суперуверенность!
Добавить комментарий