Когда не предоставляется возможност...

Когда не предоставляется возможности купить книгу, то читаю ее в интернете. Но это же совсем не то! Потом после прочтения, все равно иду, покупаю эту книгу и читаю. Даже не знаю, это норма или нет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пару лет назад мы с моей тётей зашли в новое кафе. На весь зал была только одна официантка. Но работала она хорошо и быстро, несмотря на большое количество посетителей. Мы попросили книгу жалоб и предложений. Она бедная побледнела и, пока мы писали, сидела у бармена и чуть ли не плакала. Когда мы уходили, она выглядела очень счастливой. Мы же написали, что благодарны ей за обслуживание и в целом похвалили кафе. Чаевые, естественно, тоже оставили;)
Добавить комментарий
Иду сегодня мимо детского сада и вижу маленького мальчика, стоящего у ограды. Он громко звал то маму, то бабушку, а заметив меня произнёс: "Тёть, а тёть, за что меня так наказали?" И смех и горе...
Добавить комментарий
В детстве обожала "заражать" друзей чтением! Я просто очень завлекательно и эмоционально рассказывала сюжет и, останавливаясь на самом интересном месте, предлагала им бежать за книгой. Библиотекарша меня обожала :)
Добавить комментарий
Когда нам с молодым человеком хочется высказать всё друг другу или поругаться, мы садимся и выясняем отношения в интернете. Нам так проще. Успеваем подумать, не кричим друг на друга. А так мы вполне обычная пара. Люди спрашивают, в чём секрет нашей счастливой жизни. Ну, вот в этом, пожалуй.
Добавить комментарий
Дома огромная библиотека, её собирали мои дедушка и бабушка. Почти в любой книге на обратной стороне обложки что-то написано: подпись дедушки или пожелания дарящего книгу, к примеру. Разбирая шкаф, в глубине увидела книгу «Приключения Незнайки и его друзей». В ней от деда мне послание: "Дорогая моя Машенька! Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, слушать бабушку и дедушку и любить книги. Люблю тебя". Их уже давно нет в живых, а через пару дней у меня как раз день рождения… Скучаю.
Добавить комментарий
С детства стеснялась своей особенности: при длинном зевке у меня бывает отрыжка, и это невозможно контролировать. Никто из окружения таким не страдает — только я. Хотелось провалиться сквозь землю, когда это было во время разговора с молодым человеком, в школе и универе во время тихих занятий и перед сном, соответственно, когда вокруг ни звука. В интернете ответа нет, через сколько бы лет я не искала.
Добавить комментарий
Как же бесят работники автосервисов, которые считают нормой нае*ать девушку с ценой на ремонт. Я знаю сколько стоит поменять гофру на глушителе и знаю, как она выглядит и где находится. Но предлагать 11.000 за работу которая стоит 2000 – это верх наглости.
Добавить комментарий
Школьная моя подруга с физ-рой совсем не дружила, зато дружила с книгами, нефорами и хэви метал. И однажды она, особенно не выспавшись, попала на какой- то зачет. Бежать на улице дцать кругов. Пыталась отпроситься, но заставили. И вот бежит она бежит, спотыкается и падает. Просто плашмя вперед лицом, на землю. И лежит не шевелясь. Никто ничего не понял учитель седеет на бегу к ней. А она просто упала и уснула. Уснула! Растормошили, отправили в раздевалку. А я до сих пор ржу, как вспомню.
Добавить комментарий
Предстоит операция на левую руку. Врач сказал, что буду три недели в гипсе ходить. Это три недели свободы! Я уже предвкушаю, как буду читать книги, рисовать, разберу мастерскую, если смогу, и ещё большой список того, что можно делать одной рукой. Наконец-то я буду свободна от уборки, мытья, готовки и принести-подай! Ух, заживу!
Добавить комментарий
В детстве для меня было большой трагедией, когда меня запирали дома и заставляли читать. Сейчас же я бы многим пожертвовал, чтобы меня заперли на несколько деньков от всех этих проблем, суеты и просто дали книгу в руки.
Добавить комментарий