Когда преподаватели начинают жалова...

Когда преподаватели начинают жаловаться на нашу память, я просто думаю о том моменте, когда я не умылся с утра, потому что в нашем стакане с зубными щётками внезапно появилась лишняя, и я не смог вспомнить, какая из них моя. Они просто не знают всего масштаба катастрофы...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В студенческие годы часто моталась на электричках и, конечно, каких только горе-продавцов всяких чудо-средств не насмотрелась. Но один дедуля бомжеватого вида навсегда останется в моей памяти: с огромными наивными глазами и восхищением пятилетнего мальчишки он так искренне рекламировал свой крем для обуви, который "лучшее любого гуталина, и обувка блестит прям аж, как плюнул!" — что я взяла сразу два тюбика, а он обрадовался, как ребёнок, прослезился и откланялся в благодарность.
Добавить комментарий
Работаю на ювелирке, я ювелир. Очень часто в мастерской за один день перед сдачей заказа бывали моменты, когда изделие портили на финишном процессе в пух и прах. Когда об этом узнавал шеф, на наши слова, мол: "Сейчас-сейчас, всё исправим, делов-то", — он отвечал всегда: "Хорошо, что мы не хирурги". Ох, как хорошо, что мы не хирурги))
Добавить комментарий
Мой муж стал крёстным незнакомого человека. Один зимний день в нашем городе был жуткий гололёд. Муж встретил меня на остановке, и мы спустились в подземный переход. В момент, когда дошли к выходу, увидели, как молодая девушка с коляской поскальзывается и летит по ступенькам. Коляска полетела вниз. Муж успел среагировать и схватить её. Вызвали скорую. Девушка получила перелом руки, ребенок цел.
Добавить комментарий
Ехала домой и решила зайти в магазин, чтобы купить пива. А уже 23:10, говорят: "Не продаем". Стою такая с выражением лица аля кот из "Шрека", и тут электрик, который в этот момент чинил лампу, говорит: "Закон Ома назовешь — продадим". В итоге я еду с пивом домой. Никогда не думала, что физика мне пригодится.
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, волновалась и откладывала сборы на последний момент. За час до регистрации гладила мужу рубашку, догладила воротник до желтизны, побежала постирала и снова погладила. Всё успела, благо ЗАГС на соседней улице. Уже на месте выяснилось, что силиконовый бюстгальтер не липнет к груди, а отваливается, а трусы заметно просвечивают сквозь облегающее платье. Так и вышла замуж — без лифчика и без трусов.
Добавить комментарий
Проходила практику в реанимации. Однажды слышим крики, двери почти выламывают, забегает мужчина, весь дымится. Оказывается, взорвалась газовая сварка, и он полностью загорелся. Сгорел полностью и внутри, и снаружи. Осталась только прядь волос на голове нетронутае. Кожа слезала огромными шматками, рвота была — чёрная гарь. Последнее желание его я исполнила: открыла окно, чтобы он поговорил с родствениками. На следующее утро он умер. Остались четверо детей, старший ребёнок только в первый класс пошёл.
Добавить комментарий
Бывают такие моменты, когда мне хочется ходить в тренажёрный зал, а также заниматься йогой, пилатесом, энергичными танцами, гимнастикой и даже боевыми искусствами. Но почему-то такие моменты наступают только тогда, когда я обожрусь до отвала и лежу, с недоумением и грустью поглядывая на своё огромное, жирное пузо. Ну что за...((
Добавить комментарий
Я никогда не верила в мистику. Но когда умер отец, случилось странное. Я помню, как легла после похорон на диван спать и очень долго плакала. Дома на тот момент, кроме меня, никого не было. И окна были закрыты! Когда плакать было уже тупо нечем, я почувствовала, как меня по голове погладили. Это было похоже на прикосновение ветра. Я до сих пор удивляюсь, почему не испугалась. В тот момент на меня нашло такое умиротворение, что я спокойно уснула.
Добавить комментарий
Опухший живот, спину ломит от тяжести, скоро рожать. И вот, тот самый момент когда на свет наконец должен появиться мой ребенок, этот момент я ждала всю свою жизнь) НО в место этого из меня выползает 15 щенков черно-белого цвета !!! И тут я проснулась.
Добавить комментарий
Мне больше 25 лет. Я девственница, толстая, безработная, сижу у мамы на шее, имею два диагноза: маниакально-депрессивный психоз и булимия. Шесть лет антидепрессантов. Я боюсь ответственности, боюсь отношений, боюсь критики, засыпаю в 6 утра и встаю в 15 часов. У меня два образования, оба бесполезные для моего города. Я не знаю, для чего существую.
Добавить комментарий