Мой муж коллекционирует модели машин. К выбору подходит основательно: редкость, цвет, размер, детализация. Ему 33 года и многие скажут, что детство играет в одном месте. Может и так. Он может часами рассказывать о них, об истории создания той или иной модели. Иногда, когда находит какую-нибудь модельку, смотрит на меня такими глазами и застывшим вопросом: Можно? Ты не против?". Конечно можно! Если бы он видел себя стороны, какой он счастливый в эти моменты! И я счастлива, что он счастлив :)
Недавно на работе меня спросили "Дашь трубку зарядить?", а я с немного удивленным видом, но хладнокровно достал из кармана трубку для травки. Смеялись потом полдня. Кто же знал что ему зарядка нужна для телефона.
сегодня в кафе наблюдала такую картину. парень с девушкой сидят за соседним столиком, кушают, беседуют. потом девушка расплачивается, оставляет официанту чаевые. они собираются, он пропускает ее вперед к выходу, а сам возвращается и забирает весь чай, даже мелочь! жалкий скупердяй!
Над нашей квартирой живёт бабуля, у которой не всё в порядке с психикой. Для нас это оборачивается тем, что она постоянно вызывает к нам то скорую, то полицию, то пожарную. В общем, все эти службы у нас были и уезжали ни с чем. Боимся, что однажды, когда у нас действительно случится беда, к нам никто не приедет, так как решат, что это снова сумасшедшая бабка звонит.
Сегодня наблюдала за такой картиной: мальчик лет 5 ехал на эскалаторе вместе с мамой, и кидал мелочь из кармана: 5 копеек, 10 копеек и 50 копеек. Все бы ничего, если бы он не начал кидать 5 рублей, 10 рублей. А так получилось, что я ехала снизу, и это все ловила. Благодаря нему накопила 56 рублей. Спасибо тебе, пацан, но впредь не сори деньгами! :)
Запах перегара мне кажется уютным. Из детства это пошлО...нет, семья благополучная. Когда мама возвращалась с корпоративов или дней рождения, я обнимала её и была рада её приходу, хоть и позднему. Мама дома, всё в порядке.)
Когда-то во время гололеда я шла и увидела мужчину, который нес куриные яйца прямо в руках... я и подумала, что если он сейчас упадет, то..... После этого я отвлеклась и увидела мужчину на земле... я подбежала и спросила: " вы в порядке? а как же ваши яйца?". Он удивительно ответил: " нормально!"... и тут я увидела мужчину, несущего яйца в конце двора...
Работаю пластическим хирургом. Каждый день вкачиваю силикон девушкам, которые хотят больше нравятся мужчинам посредством больших форм. А дома у меня жена с размером, как у школьницы. Люблю ее безумно.
Не зоошиза, но я сумасшедшая кошкомать. Помимо регулярной вакцинации, правильного питания и прочих проявлений заботы, есть ещё один пунктик: если коты в комнате, то окна не открываются даже не проветривание. Всё потому, что однажды кошка прыгнула вниз из окна на козырёк соседского балкона. Я была выпившая и бесстрашная и полезла доставать кошку, пока две подруги в ужасе держали меня за ноги. Шестой этаж, я головой вниз, кошка в порядке. Но теперь моя тревога за котов размером со Вселенную.
Вот идешь утром рано, торопишься, срезаешь большой угол по сугробу, прокладываешь тропинку. А вечером идешь назад, а там уже тропинка по твоим следам протоптана. Такая мелочь, а приятно. Первопроходцем себя чувствуешь)