Когда увольнялась, подкинула директ...

Когда увольнялась, подкинула директрисе, изрядно попившей моей крови, кусок селедки. Была пятница, кусок селедки упал аккурат куда метила: за большой шкаф. Коллега рассказала, что За выходные вонь там накопилась, как будто там кто-то умер со включённым обогревателем. А вот гендиректор решил, что там пахнёт немытой ...здой. И об этом он громко сказал вслух. Планирую ещё и выслать ей посылкой дезодорант для интимных мест. А очаг вони так и не нашли!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня я ехала после университета домой в переполненном автобусе. Я стояла задом к парню, который сидел и не уступал место пожилой женщине, стоящей рядом. В общем, я хорошенько бзданула этому парню прямо в лицо, после чего он сразу встал, а женщина села на его место. Да здравствует справедливость!
Добавить комментарий
Ходила сегодня на важную встречу,поэтому оделась соответственно.И вот иду я по улице и понимаю,что выгляжу отлично,мужчины задерживают взгляд,женщины завистливо окидывают взглядом.И тут я анализирую свой гардероб:кофту купила на распродаже,юбку отдала коллега по работе(я ее ушила),туфли остались со свадьбы,и главное что колготки с дыркой на попе (на других дырки было в более заметных местах)!И вот я уже мысленно ржу:звезда,бл@ть!
Добавить комментарий
Моя мама очень чутко спит. Всегда, когда я куда-то ухожу, она слышит моё хождение по квартире. ВСЕГДА. Однажды, когда я пошла гулять и пришла ночью домой, она спала на удивление крепко и не услышала моего прихода. Наутро она зашла ко мне в комнату (я спала с головой под одеялом) и не заметила меня. Вызвала полицию, обзвонила всех моих друзей и сказала, что я не вернулась домой. После чего я проснулась. Захожу на кухню, а мама плачет, говорит: "НУ ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО, Я НЕ СЛЫШАЛА, КАК ТЫ ПРИШЛА!" В итоге я ещё и виноватой осталась))
Добавить комментарий
Недавно, разбирая бумаги в шкафу, нашла свой детский дневник, прочитала, посмеялась) и вот уже вторую неделю пишу туда уже события нынешней жизни)) даже как легче на душе становится.
Добавить комментарий
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий
Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.
Добавить комментарий
Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)
Добавить комментарий
Живя за границей полюбила писать бумажные письма и открытки. Решила поздравить с 8 марта бабушкину сестру, живущую в глухой деревушке, где почта работает дважды в неделю. Без особой, впрочем, надежды, что отправление дойдет. Выбрала бабуле красивую открытку и написала длинное письмо. Родственники говорят, что бабуля приплясывала, несмотря на почтенный возраст, письмо несколько раз перечитала, а открытку поставила на видное место. Напишу ей ещё, пусть радуется.
Добавить комментарий
Пока ребенок спит, решила быстренько в ванной прибраться. Над раковиной на полке стояла вазочка. В порыве я ее задеваю. А дальше, как в замедленной съемке: падает в раковину, от нее откалывается кусок, летит на пол и разбивается; вазочка рикошетит в унитаз... и пробивает его насквозь. Стекло, вода, охреневший муж, кот, проснувшийся ребенок. Но! Вазочка цела. Шведское качество. ИКЕА, епт.
Добавить комментарий
Наблюдала картину - бомжи где-то нарыли половинку арбуза, разрезали его вдоль - получились два длинных куска "пирамидкой", положили на землю и отошли. Тут же к арбузу слетелись голуби и в скором времени в мякоти не осталось ни одной косточки, после чего смекалистые бомжики с довольным видом принялись трапезничать этим арбузом!
Добавить комментарий