Край усталости, когда недопитый чай...

Край усталости, когда недопитый чай выливаешь в мусорное ведро, еду ставишь разогревать в холодильник, а помытую сковороду пытаешься пристроить в микроволновку, и всё это за один грёбаный вечер!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Упала в обморок. Виделось,что сижу в углу,обняв колени, в глубоком ржавом бассейне под толщей воды и смотрю вверх,а по краю бассейна ходят люди и зовут меня,а я не откликалась,мне не хотелось наверх..
Добавить комментарий
Еду я как-то в другой город в зимний вечер, было уже темно. В пригороде вижу, стопит мужчина, я остановился, он просит подвести км 10. С моего одобрения садится в машину, но на задние сиденье! Через 500 м снова попутчик, и снова я останавливаюсь, а тот пассажир на заднем сиденье говорит мне: "Не бери его, зачем!? Халявщик!" Хотя сам просился без денег. Я и второму ответил добром. Через 300 метров первый разочаровано просит остановиться. Вспоминаю тот случай… Ох, если б не второй пассажир... Спасибо!
Добавить комментарий
Моего парня выгнали в отпуск на месяц, а я работала. И мы с ним договорились, что раз такие обстоятельства, то теперь он у нас на хозяйстве. Давала ему по будням несколько заданий: постирай, сходи в магазин, погуляй с собаками, приготовь мне обед на работу, нам ужин, помой полы или ванную. Уже спустя три недели он кричал, что мол, он не Золушка, что он устал и ему все это надоело. А я ему говорю: "Ты же дома сидишь, какая усталость"? Он офигел.
Добавить комментарий
В голодные студенческие времена единственным новогодним блюдом должно было стать оливье. Итак, 31 декабря - 11 вечера. Оливье нарезано, заправляется майонезом, пробуется и буееее - майонез испорчен. Денег на новый оливье нет, но есть деньги но новый майонез. А вы никогда не промывали оливье под струей воды в дуршлаге?))) Оливье было промыто, сцежено и заправлено свежим майонезом! Чего только с голодухи не сделаешь :)
Добавить комментарий
Поздний вечер, отпуск. Ты выходишь на балкон, закуриваешь, и ни одной мысли в голове. Ты просто наблюдаешь. Не надо думать о проблемах на работе. Затихает внутренний голос, который ведёт свой диалог, и ты стоишь, куришь, и наблюдаешь за жизнью города. Все спешат куда-то, идут, а тебе не надо спешить, ты дома и тебе замечательно.
Добавить комментарий
Что такое весна на даче? Я сегодня украла ведро навоза. Навоза блин! С колхозного поля. Все оттого, что у мамы малина не уродилась, подкормить надо. Она все это время, пока я с ведром ползала вокруг навоза, волновалась, что меня посадят за воровство колхозного имущества)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то каждый вечер, когда я ложилась спать, за стеной начинали играть на пианино. Мне это мешало заснуть, и я всей душой ненавидела игравшего. А спустя годы узнала, что соседка специально для меня играла колыбельные.
Добавить комментарий
Каждый вечер хожу в разные магазины покупать вино, чтобы продавцы не думали, что я алкоголик :(
Добавить комментарий
Мама рассказала, много лет назад, когда она ещё работала учительницей был у них случай. Завуч (мужчина) купил утром молоко, торопясь на урок, он попросил парня-старшеклассника ему помочь. Чтобы молоко не испортилось, зайти в его кабинет, набрать ведро холодной воды и опустить туда молоко. Ну, он так и сделал: набрал ведро холодной воды и вылил туда молоко, чтобы не испортилось. И, довольный собой, ушёл на урок.
Добавить комментарий
Перед тем, как красить волосы, всегда набираю ведро воды. Пять лет назад отключили воду невовремя. Во всем районе. Красить появившиеся, после долгой борьбы с химическим ожогом, волосы врач разрешила только полгода назад. И чайник еще набираю. Ну мало ли.
Добавить комментарий