Купили робот-пылесос. Когда покупал...

Купили робот-пылесос. Когда покупали, думали, что наши кошки будут на нем кататься. Знаете, как в этих клевых видео на ютубе. Но ни один даже к пылесосу не подошел. Короче. Меняю 12, 5 кг шерстяных бестолочей на одного адекватного кота. Рассмотрю все предложения.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
За полгода до родов родственница нежданно подарила мне котенка, едва ли месячного британца, больного и не особо самостоятельного: "Я же знаю, ты любишь кошек, беременным нужен позитив". Вылечила, выкормила, ночами почти не спала первые дни. Вырос отличный котофейчик, я родила. Через неделю после выписки прибежала эта же мадам с криком: "Отдавай котенка, я уже покупателей нашла! Ты его все равно теперь выкинешь, ребёнку нельзя жить с кошкой в одном доме". Не отдала) Прекрасно живем все вместе.
Добавить комментарий
Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.
Добавить комментарий
Есть у меня брат, женился. Завели они кошку. Через 4 месяца сдали ее в деревню бабушке — "не ест суп". Все остальное ест, а вот суп не жрет. Я забрала кошку. Перевела на нормальный корм, обработала, поставила прививки (которых не было), убедилась, что два месяца гулявшая на улице котейка не беременна (ее не стерелизовали), нашла заботливые ручки. Кошка едет в новый дом. А я думаю — в какие ручки придется пристраивать племянников, 4 года и год? Родителям они тоже не нужны...
Добавить комментарий
Уехал работать в горный на Чемал барменом. Отработал как и положено 15 дней и пошёл за сувенирами, в ряду отдавали кошку в добрые руки. Увидел, подошёл, погладил, та прыгнула на руки, залезла на плечо, сидит, смотрит. Я хоть и собачник, но кошка уже год живёт у меня — не смог отказать такой настойчивости. Работы нет уже, но Принцесса Ле' нашла меня)))
Добавить комментарий
Мама в нашей семье не любитель домашних животных. Особенно кошек. Грязи от них много и гадят, мол, где попало. Но как-то наш дом атаковала мышь и было принято решение взять кота. Временно. Папа принес котенка-подростка, страшного-уши большие, длинный, худой. За сутки он освоился, к следующему вечеру мышь была поймана, нагадил кот четко в унитаз (!), а сердце мамы было растоплено. Котенок вырос в красивого, чрезвычайно умного кота и прожил в нашей семье 11 лет.
Добавить комментарий
В детстве считала, что лавровый лист в тарелке с супом или пельменями — это письмо из другого света. Когда умер наш кот, я всегда радовалась, когда находила в тарелке лаврушку, и говорила родителям: "Смотрите, мне Сёмка письмо прислал!" Поэтому мама всегда старалась, чтобы листик попал именно ко мне))
Добавить комментарий
Когда ухожу в ванну, оставляю музыку, да по-громче. Потому что я живу одна. Потому что, если я ударюсь головой и умру, соседей достанет музыка. Они вызовут полицию. И найдут меня. И кто-нибудь приютит моего кота. Обязательно приютит.
Добавить комментарий
Увлеклась комнатными цветами. Поливаю каждый вторник, хвалю их, глажу листочки. И они растут с космической скоростью! В этот вторник не получилось полить. Утром в среду смотрю, один из цветов прям распластался над горшком, листья повисли, как будто умирает. Полила, извинилась. Через 10 минут огромные листья снова взметнулись вверх, превратившись в джунгли, а я поняла, что цветы хитры, прям как мой кот, изображающий голодный обморок перед холодильником :-D
Добавить комментарий
Мы с мужем взяли с улицы кошку, отмыли, вычистили, живет с нами. Когда взяли, думали, что беременная, слишком уж толстенький живот для ее небольшого телосложения. Прошло 2 месяца, а котят все нет. Подруга - ветеринар (только учится) сказала, что никакой беременности нету, кошка просто хорошенечко упитанная. Мы вздохнули с облегчением, что котят не нужно будет пристраивать, потому что их попросту не будет. Вчера пошли с мужем прогуляться, через пару часиков вернулись домой, а наша "толстушка" крепко спит на своем любимом месте в компании пяти крохотных пищящих котят))
Добавить комментарий
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий