Летом ловлю комаров пылесосом, пред...

Летом ловлю комаров пылесосом, представляю себя охотником за привидениями. Та-да-тада-тада! ))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лет 10 назад у меня умер крестный. Он был профессиональным охотником. На его похоронах на кладбище прилнтела стая диких уток (на них охотятся весной и осенью). Сели ему на могилу.минут через 10 улетели.откуда они взялись там и почему не побоялись людей-загадка.
Добавить комментарий
Когда мне было восемь лет, посмотрела с мамой фильм "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи. Маленькая я была настолько сильно впечатлена сценой, где герои вместе лепили глиняный кувшин, что с тех пор мечтала научиться работать на гончарном круге. Прошло 16 лет. Мечта стерлась из памяти, пока однажды после тяжелого рабочего дня мой молодой человек не преподнес в подарок настоящий гончарный круг и набор глины различных расцветок. Маленькая девочка внутри меня по-настоящему счастлива.
Добавить комментарий
Была у меня знакомая, работала домработницей. Рассказывала про работу: монетки, которые собрал пылесос, мои; мясо разделала — килограмм себе забрала; десять котлет пожарила — три съела. Хорошая работа, мне нравится.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, я затопила квартиру. Но затопила я её вовсе не случайно, а очень даже наоборот. Набрала полную ванну воды, взяла пакет и начала таскать воду в зал, и там выливала на ковёр, а потом пыталась всосать воду пылесосом и феном, сломала всё нахер. Хорошо, что мы жили на первом этаже, собственно, эта мысль и сподвигла меня на сей идиотский поступок. Сейчас сижу и думаю: "Господи, что творилось в моей голове в шесть лет, и как я это пережила…"
Добавить комментарий
Иногда очень устаю на работе, и, чтобы «дожить» до вечера, представляю, как приду домой и залезу в душ в одежде. Прямо в той, в которой ходила весь день. Не знаю почему, но кайф ловлю невероятный. Ещё и одежду намыливаю сверху, а когда прилипнет, и с неё стекает мыло, я снимаю ее. И это отдельный кайф! Личное маленькое сумасшествие.
Добавить комментарий
Кот ненавидит воду. Стираем его в крайнем случае. При этом он раздирает всем руки, орёт и пытается вырваться уже на подходе к ванной. На днях нашли новый способ. Больше воды он боится пылесоса, так вот кота занесли в ванную и в коридоре включили пылесос. Сидел в тазике тихо-тихо.
Добавить комментарий
Залетела божья коровка и летала, пока не свалилась на пол. Потом залетел жук, бился об стекло, пока я его не выкинула. Далее выполз из под кровати большой паук, который ощутил на себе мощь Дихлофоса. Чувствую себя охотником на нечисть. Лето, мля...
Добавить комментарий
Родители мужа подарили шикарную гирлянду на окно. Она длинющая, до самого пола. Теперь боюсь уйти на работу, так как снизу робот-пылесос охотится на гирляндочные хвосты. Пока отгоняю пылесос, котейка атакует сие осветительное чудо, а собака сходит с ума от количества движухи. Успокаивая зверей, возвращается пылесос. Кажется, Новый год не для нас :(
Добавить комментарий
Вчера была на традиционной такой студенческой свадьбе. Все пили, танцевали, веселились, как положено. Только когда дело дошло до ловли букета, на танцполе осталось всего пару девочек. Все остальные кинулись врассыпную с криками: "Ой, ненене, я пока ещё не хочу!".
Добавить комментарий
Иногда, когда ночью лежу и пытаюсь уснуть, меня вдруг всего передергивает. И ощущение такое,как будто в лицо кинули горсть песка. Очень странное ощущение... Пора проверить нервишки... Или вызвать экзорциста, а то мало ли привидения шалят в квартире))
Добавить комментарий