Лежу в больнице колят антибиотики, ...

Лежу в больнице колят антибиотики, сегодня пошла аллергия и опухла верхняя губа, почему-то почувствовал себя блондинкой, сделавшей операцию, и испугался что могу отупеть, потом понял что это бред, испугался еще сильнее - походу реально отупел, раз подумал такое.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
За свои многочисленные походы в Ашан чего только не наблюдала: и драки, и поедание конфет прямо с витрины, и перекладывание дорогих яиц в более дешевые коробочки, но апогеем сегодня стала бабка, которая отгрызала у лимонов кожуру по краям. ОТГРЫЗАЛА.ЗУБАМИ.ЦЕДРУ. НЕМЫТОГО.ЛИМОНА. В МАГАЗИНЕ. Это ппц, товарищи...
Добавить комментарий
Вспомнился прошлогодний подарок от парня на 8 марта — сделал из засосов сердечко на животе. Сначала мне было смешно, но кто же знал, что я заболею и буду мотаться по врачам, пока не слягу в больницу с пневмонией. Каждый раз, когда поднимала майку, я получала улыбки и взгляды от врачей. Тот, который положил меня в итоге в больницу вообще сказал: "Смотрю — кто-то хорошо отметил праздник". В этот раз, надеюсь, мне просто цветы подарят))
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет папа обещал взять меня в поход в лес за грибами и ягодами с ночевкой. Но только когда мне исполнится 12. в 12 лет родители развелись. Сейчас мне уже 27, я объехала полмира, но до сих пор мечтаю пойти с папой в лес за грибами.
Добавить комментарий
Запах моего молодого человека был очень сладкий, но приятный. Я помню, как при первой встрече он говорил, что не пользуется парфюмом из-за аллергии, и я это запомнила. Спустя три года мы опять по большой случайности встретились, и он пах так сладко, что я сомневалась в том, что он не пользуется парфюмом, и спросила: "У тебя же аллергия на парфюм, чем ты так сладко пахнешь?" Его ответ был: "Это перегар".
Добавить комментарий
Наверно, немногое может быть больнее и страшнее, чем когда твоего ребёнка увозят на операцию. Он плачет и упирается, тянет к тебе ручки, а ты в ступоре стоишь и пытаешься не рухнуть, а ещё только одна мысль: лучше бы меня забрали, но не его. И трясёшься сидишь, а потом, спустя час, слышишь шаги хирурга, который идёт доложить об операции к тебе... и просто не дышишь сидишь... Не знаю, как другие родители, но я за один такой раз лет на 8 постарела.
Добавить комментарий
У маминой подруги на работе как-то женщина сломала ногу, три недели в гипсе. В день снятия, когда шла в больницу, упала, сломала обе руки и получила сотрясение. Ну, просто бинго.
Добавить комментарий
Предстоит операция на левую руку. Врач сказал, что буду три недели в гипсе ходить. Это три недели свободы! Я уже предвкушаю, как буду читать книги, рисовать, разберу мастерскую, если смогу, и ещё большой список того, что можно делать одной рукой. Наконец-то я буду свободна от уборки, мытья, готовки и принести-подай! Ух, заживу!
Добавить комментарий
В последний день отпуска в Тайланде попала в аварию на мотобайке, болевой шок, перелом колена со смещением, рыдала от боли, сделали операцию, началась анемия, делают переливание крови, капельницы, ходить не могу, мой самолет давно улетел в Москву... А я лежу в тайском госпитале и думаю, выкинули они мои трусы или нет, такие красивые были.
Добавить комментарий
Лежу на койке после тяжелой операции. Вдруг мимо носа пролетает одна из пациенток и смачно целует лбом стеклянные двери. Смотрит на меня ошалевшими глазами и машет руками: "Тут вокруг одни магниты, они не дают мне выйти в свет". И слева к дверям пристроилась, и справа, и снизу, а выйти не может. А мы смотрели под уставший голос коллеги: "Мда, переборщили мы с анестезией".
Добавить комментарий
У меня ужасная аллергия на цветы и всё цветущее. Ехала с работы на автобусе, рядом со мной сел мужчина с роскошным букетом цветов. Я очень сильно устала после работы, что мне было просто лень встать и отойти. И всё вроде было хорошо, если бы я не упала в обморок...
Добавить комментарий