Лежу в больнице, скоро операция, на...

Лежу в больнице, скоро операция, накануне, как положено, клизма. Мне делают первый раз такую процедуру, волнуюсь и переживаю, что, когда приспичит, туалет будет занят, а он на две палаты один. Рассказываю о своих переживаниях соседке — бабушке-одувану. Вдруг она заглядывает в соседнюю палату и громко так: «Туалет пока не занимаем, у нас тут дристун ждёт!».
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
«Я думала, я обеспечила себя достойной старостью после заслуженного труда и всего того, что я для них сделала», — говорит моя любимая бабушка после того, как месяц назад мои мама и тётя, обвинив её во всех грехах, перестали с ней разговаривать. Да, бабушка эмоциональная, за словом в карман не полезет, но она жизнь на них положила, подняла на ноги! Сердце разрывается оттого, что она каждый день плачет, много времени проводит одна (я учусь). Я не знаю, что делать, хочу, чтобы было как раньше...
Добавить комментарий
Будучи студенткой в Англии, подрабатывала в Макдоналдсе. В один день услышала из туалета жалобный писк. Нашла девочку пяти лет, приклеенную супер-клеем к ободку. Нашли маму, девочку с трудом отклеили, вызвали полицию. По камерам увидели, что в туалет заходили две девушки по 13-15 лет, позже оказалось, что они и обмазали сиденья. Они оправдывались тем, что это "пранк", а малышка тогда только начала ходить в туалет без помощи мамы.
Добавить комментарий
В далёком 2003 мне было девять лет. Накануне Пасхи гуляли компанией. Играли в вампиров и тому подобное. У меня была с собой пшыкалка со "святой водой". Дурачился, брызгал на других. И одна девочка, у которой было что-то на подобие кола, кинула ним в меня и попала в глаз. Итог: её родители отказались помогать вовсе, мол, я виноват. А у меня три операции на глазу и полдетства по больницам и санаториям. Зрение не вернулось, но до сих пор есть друзья с больниц и санаториев.
Добавить комментарий
Переехали в новую квартиру полгода назад.сегодня на лестничной площадке встречаю бабушку,живущую в этом доме всю свою жизнь как выяснилось позже. Так эта милая бабушка за 5минут уговорила меня помыть к Пасхе весь подезд .как они это делают???
Добавить комментарий
Бабушка очень любила своего мужа. Пусть и часто ругались из-за того, что дедушка пил, но любили друг друга сильно. Дедушки давно нет, а бабушка до сих пор на каждую Пасху говорит: "Сидел бы сейчас и яйца красил. Лучше него никто этого не делал. Пил, зараза, говорил, что на сухую яйца плохо у него красятся. Лишь бы сидел сейчас с нами, сидел и красил, сама бы подливала"…
Добавить комментарий
Мне было 7 лет. Пасха. Бабушка подарила красивый блокнотик в который я решила все записывать. Первая строчка: "Пасха. Сегодня я ела" дальше я собиралась перечислить какие именно блюда, но меня что-то отвлекло. Итог. Бабушка в шоке что меня не кормят, устроила истерику маме (я была длинной и тощей, в голове моей бабули все сложилось), а каждая Пасха начинается со звонков ВСЕХ родственников со словами: "ну что, наконец-то покормят?"))
Добавить комментарий
Еду в автобусе, пробка. Рядом сидит парень, у которого периодически громко бурлит в животе. Так громко, что аж неловко становится. Парень как на иголках, ёрзает, весь сжимается. Думаю, наверное понос прихватил или что-то в этом роде. Тут живот оглушительно урчит, и парень уделывает штаны. Водой. Несколько литров. Это была грёбаная клизма! А самое страшное, что меня это возбудило как никогда в жизни.
Добавить комментарий
5 лет назад ища острых ощущений познакомилась в интернете с парнем, который предложил сделать куни, приехать когда мне на работу и сделать это в туалете. Я согласилась. Через час после всего позвонил и пригласил на свидание. Сказал, что я вкусная. Итог: женаты 3 года. Счастливы. Вот она химия)
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
В пятом классе был медосмотр, и хирургом, проверявшим яички у мальчиков, была мать одноклассницы. Процедура и так вызвала стресс, так ушлая одноклассница на следующий день зашла к нам в раздевалку и заявила, что теперь знает, у кого какой! И мы должны были выполнять ее прихоти, чтобы она молчала. Только начинается половое созревание, мы закомплексованные до невозможности. Конечно, мы стали слушаться ее. И только сейчас я понял... Ну, какая мать расскажет малолетней дочери про члены одноклассников...
Добавить комментарий